Сушим белье

Ответить
Сообщений: 16 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-05, 09:56
Девочки, расскажите как вы сушите белье. Какими приспособлениями вы пользуетесь? У меня вечная проблема- где развесить белье! :-? Очень много стирки бывает и на лоджии все не умещается. :sad:

Изображение
Изображение
Изображение
25-05, 11:17
У нас все на лоджии, она у нас большая... а еще есть веревки за балконным стеклом, на улице (5 этаж, не утащит никто), а если уж совсем не помещается, то кое-что по квартире развешиваем... Батареи (зимой), двери..

Изображение
25-05, 12:29
Во, у меня такая же проблема! В этой однокомнатной квартире, без балкона очень трудно с бельем, у меня каждый день полная машинка, представте что у меня дома :evil:
Да еще дочь любитель все поснимать и раскидать!!! :shock:

Изображение
25-05, 13:21
А у нас складная сушилка. Очен нас выручила и сейчс еще выручает. Удобная вещичка, рекомендую. Всли кого-то заинтересует - сфотографирую отдельно крупным планом. :lol:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
25-05, 14:25
Наталька, пожалуйста сфотографируй. girl_smile.gif Я вот думаю веревки в ванной натянуть или сушилку купить?

Изображение
Изображение
Изображение
25-05, 14:50
мы думали на счет этой сушилки, хотели ее в саму ванную ставить, а не то все белье на полу будет, дочка стянет, но в ванную она не полезит :cry:

Изображение
25-05, 15:40
У нас она с рождения, Варя к ней привыкла. Правда теперь мы ее перенесли в другую спальню. Ту, что у нас нежилая. А летом ее вообще на лоджию или болкон можно во время сушки белья стваить. Она такая вместительная, я даже не ожидала.
Сфотографирую тогда уж завтра, а то ужин еще не готов...

Изображение
Изображение
Изображение
25-05, 16:35
Я тоже эту сушилку заприметила, мы к родственникам ездили, там у всех такие. А у нас балкон большой, в принципе, все вмещается, как тепло, все там сушим. А зимой батарея большая в зале, Ярины все вещи помещаются, а свои опять же на балкон...
А в пользу сушилок скажу, что они недорогие, легкие, компактные и очень вместительные... Удобно, у кого балкон маленький или вообще нет. Я просто знаю, как неудобно, когда белье в ванной висит.

Изображение
25-05, 16:57
У нас лоджия большая, но когда прохладно на улице белье плохо сохнет. Например халат махровый быстрее "протухнет", чем высохнет. Приходится перестирывать. :evil:

Изображение
Изображение
Изображение
25-05, 18:03
Юльчик, это да! А у вас "автомат"? У нас "полуавтомат", я даже небольшую стирку в центрифуге прокручу, и высыхает совсем скоренько...

Изображение
25-05, 19:23
У нас такая же складная сушилка как у Натальки,очень меня выручает,много белья высушить можно. :good:

Изображение
25-05, 20:43
МаРРи писал(а):
Юльчик, это да! А у вас "автомат"? У нас "полуавтомат", я даже небольшую стирку в центрифуге прокручу, и высыхает совсем скоренько...

Моей машинке уже лет 12, поэтому мне кажется она уже и стирать хуже стала и выжимать. :sad: И вообще очень шумно работает.

Изображение
Изображение
Изображение
25-05, 22:39
У нас веревки натянуты на кухне, помещается очень много вещей и сохнет быстро.
Завтра сфоткаю.

Изображение
26-05, 07:04
У нас веревки для сушки везде-и в ванной,и в коридоре и на балконе,сейчас стирки немного,так что все помещается

Изображение
26-05, 08:09
Вот так у нас на кухне сохнет белье.

Изображение

Изображение
26-05, 08:51
У нас тоже на кухне есть одна веревка. :grin: Для особо экстренных случаев. А когда в квартире холодно и все плохо сохнет, то мы и сушилку вытаскиваем на кухню. Газ включаешь и все в момент высыхает. Но сушилку туда выносим только тогда, когда кухня не нужна. В ней потом не повернешься - маленькая кухня у нас... :cry:

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 16 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron