Беби Эйнштейн (Baby Einstein)- 26 частей

Модератор: мамоля

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-07, 13:00
Одно из лучших мультипликационных пособий для обучения ребёнка от 0 до 7 лет всему тому с чем он может столкнуться в этот период. Это знакомство с окружающим миром и чтение,письмо и прививание хорошего тона, тактичности и многое многое другое. Перевода нет, но он там и не нужен,всё понятно и без слов,к тому же ребенок получит представление о иностранном языке.
Изображение

Моя дочка очень любит Беби Эйнштейн- утром как просыпается сразу несёт мне пульт и смотрит пока я не приготовлю завтрак girl_smile.gif
английский без перевода - но есть частично русский язык


Скачать можно все 26 частей - у меня в подписи www

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
02-08, 09:26
А можно поподробнее об этом? zzz_027.gif

Изображение
16-09, 23:07
МаРРи писал(а):
А можно поподробнее об этом? zzz_027.gif


в разных частях -разные весчи girl_smile.gif цвета-фигуры-времена года-предметы быта-игры-игрушки и т.д. - только это всё на английском - но сами по себе части не многословны- звучит приятная классическая музыка-чаще разыгрываются сценки кукольного театра из зверюшек - нет эффекта 25 кадра girl_smile.gif

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
16-09, 23:09
также на сайте вы найдёте
музыку
- пока пару мультиков советских
- фотошоп
-диски Леко
- развивающее видео для малышей " я всё могу "

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
15-08, 19:57
Очень заманчиво, но где ссылка-то? Модеры потерли?

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron