Родительское собрание

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Кто в вашей семье ходит на собрания?

Всего голосов : 4
мама
3 75%
папа
1 25%
бабушка\дедушка
Голосов нет 0%
вообще не ходим
Голосов нет 0%

Сообщение
Автор
09-09, 09:04
Мамы школьников, расскажите как проходят в вашей школе родительские собрания. Какие проблемы решаете?

Изображение
Изображение
Изображение
09-09, 21:36
Только вчера вернулась с род. собрания. Хожу всегда я.
Вчера мы знакомились с преподавателями ин.языка. У нас молоденький учитель немецкого, все о нем хорошо отзываются. Сдавали деньги на экскурсии и на уборку класса.

Изображение
09-09, 21:51
Я тоже вчера на собрании была. Сдали 500 рублей на всякую ерунду(на изо и т.д). Еще решили собирать по 200 рублей на каждый праздник учительнице на подарок. :-? А вот на счет английского я не поняла_дети еще алфавит не изучали, а уже предложения читать задают. :shock: :shock: :shock: Дурдом полнейший, расчитано на то, что родители помогут. А я немецкий учила. :-? Хоть репетитора себе нанимай.

Изображение
Изображение
Изображение
09-09, 21:52
А завтра собрание у Мишки. Папа пойдет. dence2.gif

Изображение
Изображение
Изображение
09-09, 22:07
Юльчик писал(а):
А вот на счет английского я не поняла_дети еще алфавит не изучали, а уже предложения читать задают. :shock: :shock: :shock: Дурдом полнейший, расчитано на то, что родители помогут. А я немецкий учила. :-? Хоть репетитора себе нанимай.

А я наоборот английский учила. Наши пока буквы проходят, а как они звучат Юля не помнит, но пока их не спрашивают.
Узнавала сколько стоит репетитор, 600 руб. за академ час.

Изображение
03-11, 09:12
У нас вчера у Ксюши было собрание. Я с Кирой ходила. Рассказывали об итогах четверти А еще о том как нужно к урокам готовиться. Приходила учительница по английскому и велела тем, у кого родители не владеют свободно языком, нанимать репетиторов. Якобы сейчас такая программа, что нужно с детьми на английском проговаривать весь урок. :shock: Уж если во втором классе репетиторов нанимать, то что же мы дальше делать будем? %)

Изображение
Изображение
Изображение
03-11, 09:53
Пипец!!! А где деньги взять на репетитора. Сейчас минимум 600 руб. 45 мин. Если ребенок не успевает, это не его вина, а вина учителя, значит он не может правильно объяснить, чтоб дети лучше поняли и запоминали.

Изображение
03-11, 09:56
Самое интересное, что в нашей группе (10 человек) всем нужен репетитор. Дети сейчас изучают алфавит, но при этом им каждый урок задают два листа заданий, чтение перевод и т. д. А кто переводить должен? Ребенок должен понимать, что написано! Интересно как?

Изображение
Изображение
Изображение
03-11, 09:59
Бред какой то!!! А может она хотела репетитором быть?

Изображение
03-11, 10:02
Оля писал(а):
Бред какой то!!! А может она хотела репетитором быть?

Ну напрямую не предлагала... Но я думаю что либо своего посоветовала, либо сама не отказалась... Не плохая прибавка к зарплате!

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron