Любимые тв. передачи

Любимые фильмы, сериалы, тв программы...

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 18 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-01, 15:45
Здесь давайте напишем свои любимые телепередачи. Кто какие смотрит.
Может кто-то вспомнит с детства свои любимые телепередачи.


Я в детстве любила смотреть" АБВГдейка"," в гостях у сказки", "смехопанорама", Спокойной ночи малыши".

Сейчас иногда смотрю "Запретная зона", "Свидетель", "95-КВАРТАЛ"
Вообще начала редко смотреть телик, сижу в инете.

Изображение
Изображение
Изображение
07-01, 16:12
Я смотрю квартирный вопрос, пока все дома, программу максимум, камеди клаб, наша раша (только если про них не забуду :smile: )
Я тоже в инете стала много сидеть, затягивает.

Изображение
04-02, 05:52
Я смотрю "Камеди клаб","Стенка на стенку","Максимум","Кто хочет стать миллионером?","Поле чудес",к стати две последние передачи нравятся моему сынуле.А в детстве любила-"В гостях у сказки","Спокойной ночи","АБВГдейка","А ну-ка,девушки!".
21-02, 12:19
мы телек обычно всей семьей смотрим, так как днем времени нет на это, но с утра смотрю МОДНЫЙ ПРИГОВОР и КОНТРОЛЬНУЮ ЗАКУПКУ

Настя
Изображение
21-02, 19:15
Не могу смотреть Модный приговор из-за Зайцева. Он на кролика похож. А его дикция! Ужас какой-то. Я ничего не понимаю, что он говорит.:shock:
Мне нравится "Городок". Вместе С Машей "Спокойной ночи малыши" смотрим. Жаль, что "В гостях у сказки." сейчас не показывают. Вообще про детей забыли!!!
КВН все любим. А вот Аншлаг и Кривое зеркало терпеть не можем. Как они там кривляются, фу.
Я Камеди люблю, Гарика Мартирасяна обожаю.
А кто смотрел Самый лучший фильм? Нам не понравился. Он даже не пошлый, он тупой. Есть некоторое разачарование...

Изображение
22-02, 10:19
Мне тоже Самый лучший фильм не понравился, я даже заснула когда его смотрела.
И передачу Зайцева тоже не смотрю, там так плохо одеватю и непонятно что он говорит.

Изображение
30-03, 10:30
Я смотрю "Контрольную закупку","Званный ужин". А еще мне очень нравится "Самый умный"! :good: Смотрю и удивляюсь- какие умные дети!

Изображение
Изображение
Изображение
16-04, 22:31
Вчера в новостях показали 3-х летнего мальчика,который потерялся в лесу, и 3 дня его не могли найти.Мы с мужем были просто в шоке.Как ребёнок оказался в лесу?!Оказывается, бабушка взяла его и его брата- близнеца на прогулку,домой вернулся только брат-близнец,который естественно не мог объяснить,где брат.Про их бабушку вообще ничего не сказали,куда она делась,почему детей всех растеряла.Зато её показали.Это не древняя старуха,а в вполне крепкая женщина,плакала,говорила,что рада,что нашли внука.Просто дурдом.Ну и это ещё не всё,оказывается,что мальчика видели на дороге проезжавшие водители и никто из них не остановился,никого не тронуло,что маленький ребёнок один на дороге.Это нормально?Как можно быть такими равнодушными и жестокими?
Теперь малыш находится в реанимации.Его показали, он такой худенький,бледненький.Он ещё был без обуви,отморозил ножки.Дай Бог,чтоб он поправился.
Но отсутствие мозгов и доброты у людей поражает.

Изображение
16-04, 22:59
evelina, просто ужас какой то! Хорошо, что малыш живой.

Изображение
16-04, 23:15
Да,хорошо!Дети-ангелочки,Господь за ними смотрит.А зовут малыша тоже Денис.

Изображение
08-06, 20:56
Модный приговор, Битва экстрасенсов, Наше всё, Дом 2, Космополитан видеоверсия, даже как то вспомнить затрудняюсь, что ещё.

Изображение
Изображение
18-10, 20:59
Мне нравится передача "Большая разница" по 1-ой программе.Советую посмотреть. :good: Очень смешно и без пошлостей,как напр.бывает в "камеди клаб",а заставку в "камеди клаб" безумно боится мой сынок,раньше не боялся,а сейчас...Даже не пойму почему? :-?

Изображение
15-11, 18:26
А я сейчас смотрю "Ледниковый период". Только вот Тарасову не люблю.

Изображение
Изображение
Изображение
15-11, 20:42
Я тоже ее не люблю, противная тетка! zzz_029.gif

Изображение
15-11, 21:37
Оля писал(а):
Я тоже ее не люблю, противная тетка! zzz_029.gif

Это точно! :friends:

Изображение
Изображение
Изображение
15-11, 21:49
Завтра начну смотреть "Последний герой".

Изображение
16-11, 17:44
Мне нравиться Контрольная закупка.
А раньше нравилось смотреть по national geographic про авиакатастрофы. Летом летали на самолете в Болгарию. Теперь я этот канал даже не включаю...Оказалось, что летать боюсь до чертиков, а в Болгарию хочу еще :smile:

Изображение
Изображение
16-02, 22:38
О я сейчас смотрю Давай поженимся - ну точно шоу dence2.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 18 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron