Женский день

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

хотите ли вы поздравить форумчанок с праздником?

Всего голосов : 10
да
10 100%
нет
Голосов нет 0%

Сообщение
Автор
11-01, 11:51
Девочки, через 2 месяца наступит наш главный женский праздник - 8 марта! Мы можем поздравить друг друга с этим днем не только виртуально, но и реально. Те, кто участвовал в "Подарках от снегурочки" получили удовольствие принимая поздравления и поздравляя других. Хотите ли Вы вступить в группу "Женский день" и поздравить своих подруг?

Изображение
Изображение
Изображение
11-01, 17:04
С удовольствием!!!!

Изображение
11-01, 20:38
и я с удовольствием :) только постараюсь пораньше отправить письма :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
11-01, 20:48
За

Изображение
15-01, 02:25
Я тоже хочу,мне надо будет пораньше отправить открытки. :roll:

Изображение
12-02, 19:44
Девочки, с сегодняшнего дня начинаем записываться в мимозки и собирать адреса! Кто точно принимает участие-пишем сюда, а я буду добавлять вас в соответствующую тему!

Изображение
Изображение
Изображение
12-02, 23:00
Я точно буду dence2.gif

Изображение
12-02, 23:10
Я тоже буду :smile:

Изображение
14-02, 17:20
Девочки,у меня такое предложение,создать ещё группу людей,которые хотят получить поздравление и не обязательно,чтобы они в ответ поздравляли.Может они по каким-то причинам не могут это сделать, и мы об этом знали бы и чтобы потом не обижались на них.Я напр. хотела бы поздравить несколько девочек с форума,а они не все входят в "Мимозки".

Изображение
14-02, 18:55
Ну в принципе, можно не всех поздравлять. Но просто девочки из Снегурочек вообще никого не поздравили. Пусть девочки записываются, я добавлю в мимозки. Но нужно хотя бы кого-нибудь поздравить в ответ.

Изображение
Изображение
Изображение
14-02, 20:46
Пожалуйста, обьясните мне правила-хочу участвовать, но не совсем врубаюсь :roll:

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
15-02, 09:46
Мамалеля, акция была год назад. Правила были такими-девочки давали свои адреса, я их выкладывала и мы друг друга поздравляли. Было очень приятно получить открыточку! girl_smile.gif В этом году таких акций не проводили, а жаль. если есть желание, то еще можно успеть собрать адреса. пишите в мне в личку.

Изображение
Изображение
Изображение
18-02, 10:53
И правда год назад, а жаль.

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
28-02, 12:12
я бы тоже поучавствовала, но уже поздно. zzz_027.gif на новый год я за zzz_027.gif

Изображение
Изображение



Изображение

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron