про горшок однако

Модератор: Юльчик

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-01, 13:25
девочки , кто постарше 1,5 лет = хочу спросить про да да про него самого- про горшок
ситуация такая..
Ромкина баба - моя мать - приучила ,блин, его над ванной дуть -писать, иногда он над (но не на) горшком это вполне успешно делает
но вот стоять над ним или сидеть на нем - за полгода - нам 1 , 4 приучали с 10 - без фанатизма конечно по пальцам сосчитать - тока когда буквально начал - тогда стоит\сидит
кучки у нас либо в памперс либо в штаны или если не повезет - то на что угодно - когда например голопопит совсем , но это как раз меня не беспокоит
а вот научится ли он нормально на горшок ходить ?а не над ванной к тому же мы будем наверно покупать хату с совм с\у ...
апд
не , мы не под шум и дует именно только тогда когда писать хочет , да и приучили то не мы а мать моя , дома , с мужа Мамой - мы в баночку \потом горшок мес с 5 писали , а потом улетели в питер...а тут слава богу уезжаем отдельно жить а вот приучила добрая баба и мучаюся то я - она то работает
в памперсах мы тока на сон и прогулку
вот сейчас как раз - поймала момент и надул стоя в горшок

мамам Юля + папа МИША = сын Роман 12.09.08
у нас 2 собаки и 2 кошандрыИзображение
27-01, 15:47
Да ситуация не из приятных, незнаю что советовать. Своему малышу мы купили горшок в 5месяцев, но его он не признал и начал сним играть, надевать на голову, складывать туда игрушки вообщем озоровать. И до года все делал в штанишки. Вгод и месяц мы попали в больницу и там он уведел на примере трех-летней девочке для чего нужен горшок. Выписали нас быстро,на третий день я думала он начнет туда ходить, но нет.
Медсестра посоветовала купить другой горшок. Мы так и сделали и сказали если бедешь сикать в штаны или за угол -придет киска и отгрызет писютку. Знаете- помогло, начал даже ночью сикать только в этот горшок.
А теперь когда мы пошли в садик, там унитазы низкие его за два дня научили сикать стоя, а дома он недостает. Иногда пытается посикать в горшок стоя - мимо польчается не может попасть. Вот хотим или купить подставку для не у туалет, или сделать самим.

А вы не отчаевайтесь, все и у вас получится! УДАЧИ! zzz_015.gif

Изображение
[URL=http://podpisi.babymania.org/b.php][IMG]http://podpisi.babymania.org/b/1bb311877dd76ec1245ae9a8c52391d2
27-01, 18:46
ой нее, пугать - я против , осообенно животными = ибо он от них тока хорошее видит - см подпись
не , играться мы никогда с онным не игрались, но делаю выводы - все впереди

мамам Юля + папа МИША = сын Роман 12.09.08
у нас 2 собаки и 2 кошандрыИзображение

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron