Красивая грудь

Модераторы: аноли, Модераторы

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09-01, 17:03
Привет всем! Проблема: одна грудь отказалась наполняться и стала как до беременности, а вторая на всю кормит. Эта разница в размере очень видна, даже на люди выйти стыдно. Я надеюсь это пройдет? Кто сталкивался - поделитесь, ПЛИЗ!!! И кстати как вернуть ей упругость и приподнять, может упражнения какие.
10-01, 18:06
У меня правая тоже немного больше левой.

Изображение
10-01, 23:59
Почему ты решила, что в ней нет молока?
У еня такое было, что совсем как пустая. Но я продолжала уормить, и всё нормализовалось

Изображение
11-01, 00:18
у меня точно такя же проблема, она стала еще меньше чем была.Т Только малек её ёще и брать отказывается, но молоко есть. Я сцеживаю постоянно, надеюся что увеличится в размерах. а если ничего не делать мне кажется так и останется.
11-01, 00:56
Основные советы: В независимости от ситуации, держать спину прямо и гордо, от сутулости мышцы груди растягиваются и теряют упругость. Вечером после принятия ванны не забывайте про контрастный душ, холодная вода укрепляет мышцы груди, а также поднимает общий тонус кожи. Гидромассаж также оказывает тонизирующее действие. Отрегулируйте достаточно сильный напор воды и направьте струю из рассекателя на грудь. Продолжительность процедуры - десять минут. Не забывайте менять температуру воды - от теплой до холодной. Ни в коем случае не загорайте топ- лесс, всем известно, что солнце старит кожу, а солнечные лучи попадающие на грудь способны вызвать рак Пользуйтесь разичными кремами и гелями для поддержания формы груди. Возьмите в привычку ежедневно утром, во время зарядки, выполнять специальные упражнения для укрепления мышц груди.

Изображение
11-01, 00:58
Уход за грудью http://www.fitnes.stulovo.com/azdel1.html

Изображение
11-01, 05:47
Мой малыш тоже отказывается брать маленькую грудь, молоко там есть, но мало, спасибо за ссылку, что-нибудь возьму для себя.
Меня больше беспокоит что будет после заверешения кормления, у моей подруги тоже так было и потом разница осталась видна, я так не хочу
21-03, 20:39
девочки, не знаю,в тему или нет. сегодня купила лифчик, вместо паралона, масло и силикон. такая классная вещь!!!! визуально на размер увеличивает грудь! теперь могу открытые маечки носить dence2.gif
21-03, 23:19
олька, что за фирма?

Изображение
25-03, 13:17
да, подскажи где купила, сколь стоит?
25-03, 13:25
Я недавно купила себе лифчик, так вот одна грудь нормально, а вторая струдом влезла :sad: , неужели это теперь так и останется на всю жизнь?

Изображение
17-04, 11:48
Я тоже не потеме хотела спросить, кто-то пользовался Пластырем Lusero «Для бюста»? Хотелось бы попробывать, но как назло в нашем городе их еще нет. Хотела заказать по интернету zzz_018.gif но у них нет интернет магазина.

http://www.lusero.ru/

Изображение

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron