Здравствуйте!
Предлагаю Вам стать читателем моего романа!
Оставив накладные для многих авторов попытки опубликовать его традиционным способом, я все же мечтаю найти своего читателя. Пошла путем, противоположным традиционному. Если Вы получите удовольствие от прочтения моей книги, буду рада получить за нее некоторое денежное вознаграждение, которое Вы сочтете справедливым. Если нет – не будем расстраиваться, ведь вы не потратите на мою книгу ни копейки, и меня не настигнут проклятия в связи с тем, что я получила деньги, которые Вы с удовольствием потратили бы на что-то более стоящее.
Сайт, на котором размещена рукопись, свободен для посещения (http://zhurnal.lib.ru/editors/s/subbotina_t_e/). На нем Вы можете пролистать всю книгу, чтобы решить, тратить время на ее прочтение, или же это произведение не для Вас. Если Вас заинтересует мое предложение, могу выслать рукопись в Word, чтобы Вы могли перевести ее в формат, удобный для электронной «читалки».
Буду рада любым отзывам, любой критике, потому что только это помогает авторам объективно взглянуть на результат своего труда!
girl_smile.gif