Как совместить работу и беременность?

Модератор: Bepka

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-06, 13:48
Подскажите, милые леди и дамы, как совместить работу и беременность. Хочется и того и другого, а как рассчитать все по порядку не знаю. Тут на работе завал, отчеты надо сдавать, сидеть и корпеть все будут.… А мне надо на свежем воздухе гулять, а не пылью бумажной дышать, но я не хочу рано уходить в декрет. Я так долго к этому месту шла, и отдать другому…. Просто не могу :!: ….. и деньги хорошие не хочется терять……
20-06, 11:22
А зачем отдавать что-то кому-то, я так понимаю, что составляешь отчеты, так вот и бери работу на дом. И дома будешь, и работу будешь выполнять, ну, просто предложи начальнику такой вариант. Может в деньгах ты немного и проиграешь, но ведь тут цель благая, начальник – не зверь же в самом деле. ))) А если тебе денег будет не хватать, так всегда можно найти выход. Вот мы на всякие непредвиденные нужды занимаем в мфо банкинге, это удобно и быстро, не надо нести справки, просто взять паспорт и твоя проблема решится. Единственное, проценты, но где и кто без них даст сейчас - да у них они кстати не шибко и большие.
20-06, 17:00
Вера, ты, милочка, должна что-то выбрать: работа или ребенок. Все просто, нельзя на двух стульях усидеть. Тебе предложили хороший выход. Ты немного потеряешь в деньгах, но сохранишь ребенка. Думаю, твой не жлоб и все сам поймет.
21-06, 09:08
Vetrova писал(а):
Вера, ты, милочка, должна что-то выбрать: работа или ребенок. Все просто, нельзя на двух стульях усидеть. Тебе предложили хороший выход. Ты немного потеряешь в деньгах, но сохранишь ребенка. Думаю, твой не жлоб и все сам поймет.
да я выбор уже давно сделала, конечно, ребенок. И муж тоже самое говорит. Сиди дома и работай, а я так привыкла к подружкам, к кофешкам по вечерам, ведь у меня ни токсикоза нет, ни каких других проблем…. Ну, немного полновата, так я просто купила платьица по просторней и все в порядке!!!
22-06, 09:50
Молодец, так держать, ты прямо оптимистка, наверно, легко по жизни идешь? Правильно, ребенку нужна веселая и живая мама, а не ноющая баба. Просто тебе повезло, что такое здоровье, так ты и не напрягайся, особо. А то токсикозы – это не просто хреново, это вообще…………………….. Я так отмучилась, все не как не могла понять, почему меня тошнит, когда я только захожу на кухню, а всем остальным по-барабану?! Вот так до самых родов страдала, но все проходит и это тоже.
22-06, 12:57
Ага, как в песне: «Я беременна – это временно!!!» Сегодня пойдем с девчонками в караоке, оторвемся по полной. А потом меня любимый заберет, он тоже после работы поздно возвращается, видимся только ночью. Иногда смсками балуемся для разнообразия, ну, чтобы жить веселее было :lol:

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron