Сын заявил, что хочет быть киллером!

Модератор: мамоля

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-07, 13:16
Девчонки, наверно я что-то упустила в воспитании сына. Сегодня заявил мне, что хочет стать киллером! И главное – на полном серьезе такой заявляет: а что, я буду мир очищать от плохих людей! И стрелять я тоже люблю… и это в свои 10 лет неполных!! Стала вспоминать, что он смотрел и с кем общался последнее время… у меня было много работы – отдавала его на месяц в село, вот приехал – набрался ) что с этим делать-то? Кто знает?
18-07, 13:26
Ну а что делать? Ничего, переключай его внимание на что-то другое, попробуй его увлечь чем-то. Говоришь любит стрелять? Да господи – курсов для будущих стрелков сейчас море! Пускай направляет свою энергию туда, чем плохо-то? мой 2 года ходил, пришлось купить полное обмундирование, возить бог знает куда 2 раза в неделю, но надо так надо! в ребенка вкладывать не грех, даже одолжить я считаю не грех :roll: в последние время одалживала кстати в мфобанкинге на павелецкой на эти все дела (респект фирме!), чтоб ребенок развивался, решила – пошла, в тот же день дали деньги, на следующий день сын счастливый уже стрелял :grin:
19-07, 11:28
Nemezida писал(а):
Ну а что делать? Ничего, переключай его внимание на что-то другое, попробуй его увлечь чем-то. Говоришь любит стрелять? Да господи – курсов для будущих стрелков сейчас море! Пускай направляет свою энергию туда, чем плохо-то? мой 2 года ходил, пришлось купить полное обмундирование, возить бог знает куда 2 раза в неделю, но надо так надо! в ребенка вкладывать не грех, даже одолжить я считаю не грех :roll: в последние время одалживала кстати в мфобанкинге на павелецкой на эти все дела (респект фирме!), чтоб ребенок развивался, решила – пошла, в тот же день дали деньги, на следующий день сын счастливый уже стрелял :grin:

Щас дети растут не те, как мы с вами были. Уже никто не мечтает стать космонавтом или продавцом мороженого :roll: у меня дочка насмотрелась чип и дейла – хочет теперь стать изобретателем, как гаечка girl_smile.gif ) а сын тоже стрелять любит, ему еще 4 нет, боюсь, тож нас такое ждет :shock: мне кажется, эт телевизор виноват. Вы посмотрите, что они смотрят? Погони, стрелялки, убийства, кровь… я молчу о компьютерных играх, благо мои в ни х пока не играют и надеюсь еще долго не будут :shock:
19-07, 13:36
Да, точно, мой и телик смотрит что попало, и в игры шпарит еще как! А че, запретить совсем? Наверно надо ограничить или следить. А как следить, если я днем на работе, а он пока дома на каникулах?
20-07, 11:22
А у нас дома телевизора вообще нет! :roll: да. Хотите верьте – хотите не верьте, отдали, и совсем не страдаем. Если надо что – у нас интернет безлимитный, любые передачи фильмы тянет, так мы можем с мужем сами выбирать, что сыну можно, а чего нельзя смотреть - кстати и фильмы без рекламы смотрятся наааамного приятнее, не пробовали?
21-07, 11:17
Мда, выкинуть телек – это классная идея! Жаль только муж не согласится… для него это святое – прийти вечером и посмотреть новости… глаза бы мои их ни видели!!! Одни смертоубийства показывают, чтоб зацепить людей… задумалась недавно: как часто в новостях хорошее можно увидеть? Да раз в неделю наверное. и главное – сидят люди, грузятся, грузятся… там самолет упал, там машина перевернулась в горах, там землетрясение… а я вот не смотрю – и не страдаю от этого, наоборот сохраняю оптимистический настрой. А как иначе жить-то можно?

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron