Наша свадьба, как это было

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-01, 15:18
Рассказываем все о своей свадьбе!

Изображение
11-03, 23:25
Рассписывались мы во вторник. Мы с мужем не приверженцы пышных застолий. Тем более, что все родственники, как с моей, так и с его стороны, живут в России. Вот и решили сделать всё тихо и спокойно. Надо ещё оговорочку сделать, чо знакомы мы были почти 2 месяца. Это была , наверное, любовь с первого взгляда. Через недели 2 после нашего знакомства, мы т решили отнести заявление в ЗАГС.
Праздновали мы с друзьями. Всего было 13 человек. Сначала хотели поехать на природу с палатками, шашлык, ночёвка в лесу, НО 3 дня лил дождь. Не было его только в день нашей свадьбы 14 июня 2005 года. ЗАГС находится рядом с нашим домом, но мы ехали из дома моей мамы. Поэтому к ЗАГСу мы подъехали на своей машине и на такси. Домой шли пешочком и весело... Посидели немного дома, потом пошли прогулялись и ближе к ночи мотнули в ночной клуб все вместе. В общем, было весело и необычно. Друзья до сих пор вспоминают наше свадьбу, как самую лучшую и весёлую. На следующий день мы уже тихонечко посидели с родителями.
Мы, кстати, среди наших друзей и близких родственников. открыли "моду" на "роспись", а не на "Свадьбу", как у нас её понимают.
Вот такая история. И букетик я себе сама делала. В нем были мои любимые цветы: ромашки и колокольчики.

Изображение

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
11-03, 23:37
Сенечка, здорово, после 2-х недельного знакомства решить расписаться это точно большая любовь!

Изображение
12-03, 21:06
Огромная. Моя мама сначала была в шоке. А зато сейчас моим подругам советует поступать также. Она говорит: "Пока не опомнился веди в ЗАГС!"! :grin:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
21-10, 11:41
А у нас была традиционная свадьба. С машинами, лентами, выкупом, тамадой и всем, что к ней прилагается. Но только единственное отличие было. Мы приглашали только друзей. Ну плюс родители, кресные и Сережкина бабушка. Всего 30 человек, было и было очень весело. И тамада была веселая молодая девушка. Может быть опыта у нее не очень много, но юмора ей было не занимать.

Изображение
Изображение
Изображение
04-11, 18:10
У НАС ТОЖЕ БЫЛО ВСЕ КАК ПОЛОЖЕНО :wink: ДО СВАДЬБЫ МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ 6 ЛЕТ zzz_027.gif СВАДЬБА БЫЛА В КАФЕ ,БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ ФАТА ДО ПОЛА (МНЕ ВСЕГДА ХОТЕЛОСЬ ИМЕННО ДЛИННУЮ ФАТУ)ЗАКАЗЫВАЛИ ОПЕРАТОРА,ФОТОГРАФА,ТАМАДУ(НУ СЕЙЧАС ЭТО НАВЕРНО ВСЕ ДЕЛАЮТ)ДАЖЕ ЛИМУЗИН БЫЛ :grin: БЫЛО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО БЕЗ ДРАК dence2.gif НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ТОЖЕ ТАМ ТОЛЬКО НЕ ДОЛГО И ПРИШЛО ЧЕЛ 30 А ПОТОМ ПОШЛИ К МОИМ РОДИТЕЛЯМ ОНИ ЖИВУТ В ЧАСТНОМ ДОМЕ И ВОТ БАНЬКА,ШАШЛЫЧКИ !!!!!!!!!!!!!!И ТАК ВСЕ БЫСТРО ПРОЛЕТЕЛО ..........В ЭТОТ ДЕНЬ НАДО ЛОВИТЬ КАЖДОЕ МГНОВЕНЬЕ ,КАЖДУЮ МИНУТКУ ЭТО ЖЕ ТАК ЗДОРОВО ТАКОЙ ДЕНЬ БЫВАЕТ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ zzz_027.gif zzz_027.gif zzz_027.gif zzz_027.gif zzz_027.gif

Изображение
Изображение
Изображение
17-12, 21:42
Свадьба. Как весело и сложно вспоминать. Мы поженились 25 июня 2005 года, но было не все так гладко. Сестрица мужа такие кренделя устраивала просто не поверите. Короче было все скромно, весело, шумно. Прическа, костюм, выкуп, роспись, катание, и ресторан-кафе. Народу было 20 человек - самые близкие, но тут самое интересное золовку кафе не устраивает, родственников не позвали, танцы не устраивают, тамада для неё плохая (хотя мы в полном восторге), денег ни на ляльку, ни за торт не дала, за вход не платила (жаба задушила), в лотереи не участвовала, как могла так и гадила. Но тамада подошла ко мне и шепнула:"Не смотри на неё, а развлекайся - это твоя свадьба, все для вас молодые, а она от злости подавится". Кстати и похищение было: подружка позвала в коридор и спрятала в подсобке, пока две другие зубы заговаривали Саше -мужу и Жене - свидетелю. Я стою за дверь и слышу переполох, чуть ли не пожар, тут открывается дверь, но из-за двери меня не видно, потом она закрылась и проходит минута, заглядывает Женечка и хвать меня, но девочки почти раскрутили Сашеньку, а после Женечка не выпускал меня из вида, были ещё попытки, но неудачно. А ещё у нас приезжали Пугачева, Киркоров, Агутин и Варум, Золотое Кольцо, Верка Сердючка и Алегрова (надеюсь понятно, что были костюмы), мы просто ухахатывались. На утро просто болели ужасно губы и ладошки (хлопали артистам).
Мы довольны, делали видео съемку. Конечно было скромно, но мы как люди самостоятельные мне было 29 лет, муж на 2 года стрше, родителей не привлекали, и для них все происходящее было таким же сюрпризом, как и для нас.
Мы друг друга любим и когда вспоминаем интересные мгновения свадьбы, то становится веселее и не так тяжело.
Девочки хотя сейчас и кризис, но свадьба это праздник, который бывает один раз (на это надеюсь) и играйте свадьбу будет шикарно, хотя каждый может иметь своё мнение.

Удача не покидает тех кто верит в неё
Изображение
Изображение
17-12, 22:52
А у нас не было шикарного праздника с белым платьем и выкупом. Но для меня это не главное. А самый яркий момент был такой: мы на машине два раза у ЗАГСа застряли. Был февраль, такие сугробы намело :shock: Ну машина и села там всеми четырьмя колесами. Было смешно. А после росписи мы поехали покупать кольца. Вот продавщица в магазине удивилась когда мы коробочку для колец брать не стали. Вообщем все было необычно и весело.
А свекровь моя в этот день надумала клеить обои.:fool: Так что дома праздновали только с моими родственниками. А потом с друзьями. :friends:

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron