как вы ходите в больницу?

Модератор: Юльчик

Ответить
Сообщений: 18 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-01, 21:28
у нас больница это враг номер один, вернее врачи, они же слушают, делают уколы
и только нам стоит войти сразу слезы, вопли, вообщем будет кричать на всю больницу пока неотвлечется, а отвлекаемся мы только тогда когда смотрим в окно и ждем камазиков

а вы как ходите?

Изображение
30-01, 09:19
У нас Кирюха начинает плакать, только как заходит в кабинет.
А Юля с рождения не плакала, доже когда прививки делали, но всеравно врачей не любит.

Изображение
23-03, 15:02
Моему Мише 2года 2 мес. До того как мы оформлялись в садик и проходили в поликлинику целую неделю т.к. нужно было пройти всех врачей, ходил спокойно. Смотрел на деток пока сидели в очереди и плакал только на прививках. Но на шестой день наших походов уже около двери поликлинники говорил, что не хочет идти и начинал плакать, но потом когда видел деток, то все забывал и начинал смотреть на них, улыбаться им , показывать свою машину и уже было не увести из поликлинники. dence2.gif Так что всех врачей мы проходили спокойно, даже когда делали кардиограмму сердца, только не любим прививки.
23-03, 15:05
yka, какой молодец Миша!

Изображение
25-03, 22:33
А у меня,что первый ребенок до 3х лет плакал когда заходили в кабинет иначинали слушать, теперь и второй такой же.

Изображение
Изображение
26-03, 00:09
Мы в последний раз были у врача,когда сыну было в 15 мес.,на плановой вакцинации,если ничего не беспокоит,то посещение врача здесь не приняты. :-? Дэнис не много поплакал,когда ему делали укол,но только его отпустили на пол,сразу успокоился и особо уходить не собирался.

Изображение
29-03, 16:17
Мы в поликлинику ходим с удовольствием. У нас очень хороший врач, она даже позволяет Тимурке сидеть у неё на коленях, брать ручки, бумажки, ложечки. На прививки ходим тоже без проблем. Он у меня терпеливый, даже не плачет. zzz_027.gif

Последний раз редактировалось мама Тимурки 31-03, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

29-03, 20:17
мама Тимурки писал(а):
Мы в полеклинику ходим с удовольствием. У нас очень хороший врач, она даже позволяет Тимурке сидеть у неё на коленях, брать ручки, бумажки, ложечки. На прививки ходим тоже без проблем. Он у меня терпеливый, даже не плачет. zzz_027.gif

За Вас можно только порадоваться. Молодцы.

Изображение
Изображение
29-03, 20:18
мама Тимурки писал(а):
Мы в полеклинику ходим с удовольствием. У нас очень хороший врач, она даже позволяет Тимурке сидеть у неё на коленях, брать ручки, бумажки, ложечки. На прививки ходим тоже без проблем. Он у меня терпеливый, даже не плачет. zzz_027.gif

За Вас можно только порадоваться. Молодцы.

Изображение
Изображение
29-03, 22:13
Девочки, не знаю, может из-за того, что мы везде шляемся с сыночком (тусовки, гости, магазины), но он абсолютно нормально воспринимает поход в поликлинику. Ещё и с врачом поболтает...

Изображение
30-03, 22:40
А мы в больницу вообще не ходим. Педиатра я по любому поводу домой приглашаю, она с нами по-соседству живет (у нас на селе все по-соседству живут), да и дружим мы с ней. Если что-то серьезное она и ночью прибежит, и днем сама много-много раз позвонит. На прививки приезжаем по приглашению педиатра в назначенное время - чтоб без очереди. А других специалистов мы в платных клиниках проходим, тоже по записи и без очередей. По-этому всё проходит быстро, Машуля не успевает устать, раз-раз и прием окончен.

Изображение
22-04, 10:58
Мы тоже в поликлинику не ходим,она у нас в соседнем подъезде живет! мы ее заденежки приглашаем,когда нужно! прививки нам тоже на дом приезжают делают!аллерголог тоже домо приезжала! А на счет хирургов,невропатологов-это мы только в платную!да и врачи уже все там знакомые! Нам очень нравится! Пока дите мое не окрепнет,не поведу в поликлинику!Хотя бы до годика! А там посмотрим! :lol:

мамочка Зарина и доченька Вероничка 29.10.2007

Изображение

Изображение

Изображение
30-04, 10:15
и у нас свой врач... домой к нам приезжает... мы ее любим... и Настенка радуется ее приезду... dence2.gif
а если надо идти к врачам проходить то это делаем платно в москве, потому как наша поликлиника оставляет желать лучшего... :sad:
06-09, 11:39
мы в поликлинику ходим ужасно, вернее в саму поликлинику нормально, а вот только стоит зайти в кабинет к врачу, как начинается истерика, Соня ужасно не любит когда её трогают посторонние тёти.

Изображение
19-09, 08:05
Мы не ходим. т.е. ходим, конечно, но очень редко. Что здоровому ребенку в поликлинике делать? А поскольку мы беспрививочные, то врачей особо не боимся, но, конечно, скандалим, когда чужая тетя трогает наш теплый животик. Спасаемся сисей.
17-03, 06:46
мама Тимурки писал(а):
Мы в поликлинику ходим с удовольствием. У нас очень хороший врач, она даже позволяет Тимурке сидеть у неё на коленях, брать ручки, бумажки, ложечки. На прививки ходим тоже без проблем. Он у меня терпеливый, даже не плачет. zzz_027.gif



+ 10000
ходим вполне нормально .
в поликлинике не плачет и даже не капризничает и прививки переносит без криков ( я сама в шоке :shock: )

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
19-03, 17:54
А у нас врач пофигист,извините за выражение,но просто такое отношение у него,можно сказать безразличное.Такое впечатление,что у него живой конвейер.В Америке так,чем больше у врача приёмов,тем больше из городской казны денег платят ему.
В последней раз пришли анализ крови сдавать на содержание свинца или других тяжёлых металлов,это как выяснилось не обязательно,но мне прислали бумагу,что надо.На месте оказалось,что кровь берут из вены,но это просто не реально,во всяком случае с нашим ребёнком.Мы с мужем отказались.
:no:

Изображение
26-03, 22:54
Мы ходим спокойно... Пока в очереди сидим, Макс с другими детками играет. а когда в кабинет заходим, он круглыми глазенками смотрит по сторонам и на врача с медсестрой :lol: Иногда даже начинает на своем тарабарском языке что-то объяснять врачу нашему :grin:

Сообщений: 18 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron