Малыши апреля 2007 - давайте дружить

Ищем ровесников

Модератор: Lapopyle4ka

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
31-01, 19:20
Всем здравствуйте. Хотела бы пообщаться с мамами ровесников. Расскажите о своих детках, об их достижениях. :-P
21-03, 21:54
Привет! Моя доченька Вероника родилась 1 апреля! У нее уже 8 зубов. ОООчень любит кусаться. На 8 марта сделала маме подарок -Начала ходить. Вообще она у меня очень подвижный ребенок. На месте не удержать. А еще любит танцевать. А вот на счет покушать она у меня не очень. Часто вредничает, особенно когда начинают резаться зубы. Я еще кормлю грудью - вот это дело она очень любит, просто не оторвать!

Изображение
Изображение
22-03, 11:58
Хороший подарок для любимой мамы. У меня Влад начал раньше ходить. Сейчас носится, только шум стоит. Эксперементирует с ходьбой спиной вперед. Забавно так. Я собираюсь отучать от груди, но не знаю, боюсь. Он просыпается ночью и без тити не уснет, кричит. Что делать не знаю. Думала на этой неделе начать отучать, а сегодня утром просыпаюсь, Влад кашляет, сопли в 33 ручья, так что пока откладывается.
А что вы умеете, чем питаетесь?

Изображение
Изображение
09-04, 21:42
всем привет))у меня Витенька родился 21 апреля)))0 Меня зовут Юля dence2.gif
09-04, 21:43
мой сына ходит уже 2 месяца,11 зубов, с месяца на ИВ...вот..не знаю ,что еще писать)
09-04, 21:55
Изображение

Изображение
12-04, 17:14
Ну ничего себе какие вы молодцы, уже 11 зубов. У нас четыре вылезли в 7 мес. так больше и не хотят рости. Уже и кальций стала давать, и кушает не плохо. :sad:
А я уже отучила Владика от тити. Пару дней порыдал, а сейчас все нормально. Даже отучила в нашей кровати спать.
Вчера попробовали сок "Ботаник" (мне сказали что его можно маленьким деткам) из тропических фруктов. Понравилось и мне и ему, даже аллергия не вылезла... странно даже. dence2.gif

Изображение
Изображение
25-04, 21:27
А я уже отучила Владика от тити. Пару дней порыдал, а сейчас все нормально. Даже отучила в нашей кровати спать.

Какая же ты молодец что уже отучила!!!!! Как тебе это удалось? Расскажи подробнее. А как он теперь ночами просыпается? Что ты ему даешь ночью?
Моя очень часто ночью просыпается и без сиси, ну никак не хочет засыпать. Да и спит тоже с нами. А я уже честно говоря устала. Хотелось бы с этим делом уже закруглиться.

Изображение
Изображение
28-04, 11:04
Всем привет! Моя дочурка Олеся родилась 12 апреля.
Ходить вот только-только начали, но уже и танцевать умеем!
Зубов у нас пока только пять, что-то очень долго верхние лезут.
Кушать стали плохо, но зато титю начала сосать почти как на первом месяце. :roll:

Изображение
31-05, 20:13
Привет. Долго не была на форуме, т.к. мы переехали в Самару. Пока собирались, пока обустраивались... Владюша переезд впринципе перенес нормально, даже смена часовых поясов особо не отразилась, а вот поездка в поезде для меня была настоящей каторгой. Он у меня парень шобутной, везде залезть надо, вот и носились по всему вагону как сумашедшие. Еще была проблемма с питанием. Еды детской набрали целую кучу, а вот жиденького не было. Заказали в вагоне-ресторане, так там он был недоваренный, марковка с картошкой на зубах хрустели.
Хоть и с опозданием, но отвечу на вопрос о том, как я отучала. Если вам не надо, то может кому еще пригодится. Я перетянула грудь туго, и даже когда повязки меняла, старалась, чтоб влад не видел. Ночью давала пить (лучше сладенький кампотик), когда плакал пыталась отвлеч, показывала, как машинки на улице ездят, фонарики светят и т.д. а сама качала, и он засыпал. Постепенно привык.
У нас всего 7зубов, остальные никак не хотят лезть. :cry:

Изображение
Изображение
22-09, 00:35
Привет. Кристинка родилась 7 апреля 2007 :lol:
29-09, 12:22
Привет всем, 100 лет не заходила на форум, все как-то времени не было. Много событий происходит, ребенок многому учится и времени на себя любимую остается все меньше и меньше. Говорить пока не хотим, на все один ответ - нет. Понимает все, что ему говорят, знает по названиям почти все предметы в доме, только говорить не желает.

Изображение
Изображение
29-09, 12:56
fly_angel, не пережиавй, что пока не говорит, у нас Кирилл только после двух лет начал говорить, зато сразу хорошо!

Изображение
30-09, 16:59
Спасибо за поддержку. zzz_027.gif

Изображение
Изображение

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron