Книги

Модератор: Lapopyle4ka

Ответить
Сообщений: 17 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-12, 00:36
Я летом читала Маринину "Тот, кто знает" прочитала на одном дыхании.

Изображение
08-01, 11:37
Я читаю разные книги, когда есть время, в основном Романы

Изображение
Изображение
Изображение
30-03, 10:33
Только что прочитала Пулмана "Темные начала". Это трилогия. Фантастика. Мне понравилось!

Изображение
Изображение
Изображение
05-04, 20:41
Я читаю разные книги, но часто так устаю, что хочется отдохнуть на чём-нибудь лёгком, тогда я берусь за женские детективы. Люблю Галину Куликову, она пишет легко и весело, а вот Донцова у меня не пошла.
30-04, 15:35
Сейчас начала читать Войну и Мир, до этого читала Федора Достоевского: Идиот, Преступление и наказание, Бесы. Люблю хорошую классическую прозу.
23-05, 14:48
Люблю мистику, фантастику, ужастики. До родов читала Кинга, очень нравилось, Лукьяненко с его дозорами,После чего фильмы не понравились. Кроме этого люблю исторические и романы и такое, как Радзинский пишет.

Изображение
Изображение
Изображение
03-06, 19:30
Я сейчас читаю Макса Фрая "Волонтеры вечности", правда времени пока не хватает, читаю по 1 странице в неделю. :sad:

Изображение
Изображение
Изображение
26-08, 10:01
Очень люблю читать причем разную литературу. Сейчас зачитываюсь просто Андреем Беляниным. Его юмористическое фэнтези это что-то zzz_040.gif
27-03, 10:10
Очень люблю "Мастера и Маргариту". Хотя когда проходили его в школе то мне показалось, что это скука страшная. :oops: Может зря его в школе задают?

Изображение
Изображение
Изображение
27-03, 14:31
А я в библиотеку записалась недавно,буду бесплатно теперь брать книги)Увлеклась последнее время Акуниным,еще Арбатова нравится.Хочу еще Улицкую почитать

Изображение
18-04, 13:41
А сейчас Набокова начала,сложновато мому восприятию :wink:

Изображение
16-10, 23:32
Я сейчас читаю пьесы А.Островского,после буду читать произведения А.Чехова.
Очень мне нравиться произведения русских классиков.

Изображение
20-04, 12:55
Зря забросили эту тему, я всегда книги только по рекомендациям ищу - сейчас столько всего издается!
Мои рекомендации: "Белая голубка Кордовы" Дины Рубиной - потрясающая книга, со сложным сюжетом, красивыми описаниями. "Лис Улисс" Фреда Адры - жутко смешная книжка для подростков, авантюры и приключения в мире, где живут человекоподобные животные - на одном дыхании прочитала. Сейчас читаю новую Маринину, трилогию. Первую книгу за вечер проглотила - очень затягивает.
13-05, 05:00
А я ни как не дочитаю А.Чехова "Драма не охоте",почему-то у меня это произведение тяжело идёт,я думала,что на одном дыхании прочитаю,ан нет. :-? А фильм "Мой ласковый и нежный зверь" снятый по этому произведению мне очень нравиться.
Но я всё таки дочитаю до конца. :smile:

Изображение
27-07, 16:13
Сейчас читаю рассказы А.Чехова и книгу детского психолога Эда Ле Шан "Ребёнок "не такой,как все".

Изображение
23-11, 12:44
у меня на прикроватной тумбе поселились книги Дэна Брауна) Все началось с "Код да Винчи" теперь читаю другие его произведения.
09-06, 23:03
Была закончена книга "Точка обмана" не сравнить с "Код да Винчи" но тоже интересная.

Сообщений: 17 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron