Фото УЗИ

Модератор: Bepka

Ответить
Сообщений: 18 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-02, 14:22
Я думаю многим будущим мамулям очень интересно посмотреть на развивающихся малышиков, сравнить со своими крохами-пузожителями, и несомненно показать своих крошек.
13-02, 14:30
Девочки, начнем?!
Первое наше с сыночком узи.

фото удалено

Последний раз редактировалось petruunka* 20-03, 23:38, всего редактировалось 2 раз(а).

13-02, 14:33
Второе "просвечивание". Сроки не пишу, т.к. их можно увидеть на самих снимках :-P

фото удалено

Последний раз редактировалось petruunka* 20-03, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

13-02, 14:37
"Экватор" беременности, третье узи

фото удалено

Последний раз редактировалось petruunka* 20-03, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

11-03, 01:36
Такая прелесть!!!

petruunka* слушай а ты их как в комп закинула? Сканировала? Фотки не портятся через сканер - там же фото бумага - термо - может почернеть. Я тоже свои выложить хочу - но фотика нет - сканер токо - но я боюсь.

Изображение
Изображение
11-03, 15:21
Bepka, я свои фотки сканировала и с ними нечего не произошло.

Изображение
12-03, 01:44
Оля писал(а):
Bepka, я свои фотки сканировала и с ними нечего не произошло.


Ладно попробую....

Изображение
Изображение
12-03, 12:10
Bepka писал(а):
Такая прелесть!!!

petruunka* слушай а ты их как в комп закинула? Сканировала? Фотки не портятся через сканер - там же фото бумага - термо - может почернеть. Я тоже свои выложить хочу - но фотика нет - сканер токо - но я боюсь.


Спасибо!
Да, муж просто отсканировал. Фотки не потемнели. Причем, и первый снимок тоже, хотя он был сделан в консультации на дешевой бумаге :roll:
16-03, 00:10
какаЯ прелесть!!1 А у меня вот только одна фотка, да и сканера нет, так что не удастся похвастаться.
17-03, 00:29
У нас тоже таких снимков нет. Все в личном деле в клинике остались. Жалко... У Маши реально первая фотография была за неделю до родов сделана. УЗИ цветное, трехмерное было. Манюша там пальчик сосала и пукала.

Изображение
17-03, 09:01
мамоля писал(а):
УЗИ цветное, трехмерное было. Манюша там пальчик сосала и пукала.

Здорово, а как вы поняли, что она пукала?

Изображение
17-03, 13:58
Доктор сказал. Из попы пузырики шли...

Изображение
06-04, 07:04
petruunka* писал(а):
Я думаю многим будущим мамулям очень интересно посмотреть на развивающихся малышиков, сравнить со своими крохами-пузожителями, и несомненно показать своих крошек.

почему вы удалили фото узи?
Я на него посмотреть не могу :sad:
12-04, 22:29
Varentina писал(а):
petruunka* писал(а):
Я думаю многим будущим мамулям очень интересно посмотреть на развивающихся малышиков, сравнить со своими крохами-пузожителями, и несомненно показать своих крошек.

почему вы удалили фото узи?
Я на него посмотреть не могу :sad:


Потому что кроме меня никто больше фото не выставляет
21-04, 21:12
petruunka*, вставьте, пожалуйста фото УЗИ.
Я на выходных тоже выложу своё. У нас дома нет сканера, вот и отсканируем, когда к маме поедем. У нас оно , правда, всего 1, когда Арюше было 12 недель и 2 дня. Затоя сразу сказала, что губки будут папины, так и получилось :smile:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
22-04, 17:40
Фото УЗИ Ариши .
Она сосет пальчик на ножке.
Изображение
zzz_027.gif

Мама троих детей
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
10-05, 08:33
Девочки, не работает пока сканер. И драйвер к нему не можем найти , чтбы переустановить. :oops: Так что, как только, так сразу :smile:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
19-05, 06:05
Девочки верните свои фотки!!! Выкладываю свои!!!

Вид сбоку, помоему все понятно! Срок: 22 недели
Изображение

Изображение

Даже сердце видно!

Изображение
Изображение

Сообщений: 18 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron