KarinaYuliya

Модератор: Модераторы

Сообщение
Автор
15-02, 13:38
Вот это у вас зоопарк!!
Даже поздороваться забыла!!
Привет!1 Поздравляем вас с прошедшим прахдником!!
Изображение
16-02, 00:16
Привет! Я тебе в личку написала, посмотри :wink:

Изображение
16-02, 15:34
абалдеть.......как вам наверно весело живется.а у нас лягушка водяная в аквариуме живет,не квакает а прям песни поет,а еще рыжий,рыжий кот.
17-02, 20:12
:sad:

Последний раз редактировалось KarinaYuliya 12-07, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

17-02, 20:15
Пухлик

Спасибки тебе! zzz_027.gif
18-02, 14:37
приветик!!! Как у вас дела? Чего делали целый день?
18-02, 14:38
Карин еще хотела у тебя спросить по фотошопу. У тебя какой? Ты не знаешь к 10 где можно серийный номер достать?
20-02, 13:26
:sad:

Последний раз редактировалось KarinaYuliya 12-07, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

20-02, 14:39
Карин, скинь ссылочку на тот сайт, где ты худеешь :smile:

Изображение
20-02, 23:07
KarinaYuliya писал(а):
Пухлик

10 версию...ну в инете можно скачать. У меня была. Толкьо я удалила - я в этой версии ещё не мастак ,а та вообще другая! Ничего не поймёшь ,все функции в других местах. А самое главное, если ты не спец в этом деле, то очень сложно придётся - все уроки в инете для полее старых верчии, максимум для 9-ой. А вот lzk 10-ой ещё ничего нет. Я б не советовала её устанавливать, пока не появятся уроки в интеренете.

Она у меня уже стоит, я в ней разобралась, где чего находиться. Мне поще я с другими не работала. поэтому перестраиваться не приходиться. А уроки для других к этой замечательно подходят, во всяком случае я делаю, правда не всегда конечно нужное находиться там где написано, но рядышком и затруднений не возникает. У меня муж нашел прогу интересную, гинератор паролей! Она любой сериыник выдает. Забивай и пользуйся!! Я кстати где то читала что к 10 подходит от 9.
01-03, 10:52
Поздравляю с первым днем весны!!!

Изображение

Изображение
01-03, 15:15
С первым днем весны!!!
Изображение
03-03, 17:42
Привет!!! С праздником!!!
Изображение
10-03, 12:50
Карина, привет. Мы к вам в гости. Меня зовут Оля, мою принцессу - Машенька, ей 1 год 5 месяцев. Мы живем в Калининграде. Я увлекаюсь развитием детей (ну там методики разные изучаю, свои сочиняю), еще я люблю фотографировать.
У тебя хорошие работы в ФШ получаются. А я ФШ не пользуюсь, все мои фотографии - такие какие есть на самом деле, секундное мгновение, пойманое мной. В этом весь смак! Не хочешь попробовать? Я вот сейчас собираюсь осваивать старый фотоаппарат "Киев", Хочу черно-белое фото попробовать. Это из серии вечного.
Заходи к нам в гости. А еще посети разделы "развитие наших деток" и "детский праздник".

Изображение

Сообщений: 34 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron