Как кормить грудью на улице?

Сообщение
Автор
27-10, 03:15
Тоже самое, гуляем давным давно на бодрствование, уже и забыла, когда на улице грудь просил. Поездки в машине иногда бывают с грудью, если далеко, а так в основном уже дома кушаем.

Изображение
27-10, 09:40
Мы тоже только дома уже кушаем. Очень редко на улице бывает (обычно когда падает сильно, сразу за сисю хватается). Растут детки!

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
02-11, 14:13
Я кормила на улице.бывает,заедем в парк,малыш просит сисю,а сесть некуда.стоя я уже уставала.вот бегаю с ним на руках и ищу пенёк.так было забавно...
07-11, 11:13
Мои на улице почти и не просили, потому что пока были грудными, я выводила на улицу после кормления, там они сразу засыпали, просыпались только дома. А как подросли ГВ закончилось, да и девочки мои не сильно от груди зависели, спокойно относились.
08-11, 15:32
Ну, пока мы гуляли на сон, у нас тоже всё было вообще без проблем. Но после полугода я начала выводить на бодрствование, поэтому просто тихонечко садилась и кормила, если уж просил.

Изображение
18-11, 18:40
Дочку перестала кормить на улице после года. До этого кормились и зимой и летом. Использовала переноски(слинги) и одежду для кормления. Процесс был скрыт от посторонних глаз.

Мои детки :
Кирилл 17.09.2001
Аринка 31.07. 2007
26-04, 20:04
Я против кормления на улице и вообще на публике, а та чушь, что написана в заглавном посте - имеет отношение к средневековью, но никак не к XXI веку. Я сцеживалась перед прогулкой, для этого специально купили авентовский набор "Деловая мама", там в комплекте не толькоэлектронный молокоотсос. который режим сцеживания запоминает, но еще термический контейнер и специальная сумка для всего этого, которая температуру тоже помогает хранить. Куда как и гигиеничней и проще кормить из заранее заготовленной бутылочки.
22-04, 17:36
видела такой набор в буду мамой, но как-то дорогое удовольствие, поэтому купила у них пару джемперов, вполне удобно и незаметно, хотя в принципе не так часто вне дома кормлю, но иногда приходится

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron