Зал ожидания.... аистов

Модератор: Lapopyle4ka

Ответить
Сообщений: 155 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Сообщение
Автор
05-02, 20:44
Ну вобще, друг, мы ж на позитиве! zzz_027.gif
06-02, 00:08
! будут и на нашей улице пеленки! dence2.gif
15-03, 20:43
Ну ты как там? Может, уже дождалась?
18-03, 23:41
Девочки.....а можно к вам планирующим записаться))))Мне тоже аиста хочется!!!!! :cry:
02-04, 21:09
Svetikконечно присоединяйся :smile: как давно планируете?
Ирина, к сожалению нет... в феврале уже казалось, что вот и оно долгожданное наше чудо, но чёта как-то все подозрительно резко закончилось. 24 апреля у нас свадьба, сразу после нее во время отпуска пойдем по врачам. Страшно
zzz_037.gif
05-04, 10:14
эльф, вы знаете, бывает люди живут вместе до свадьбы, детей нет, а стоит им свадьбу сыграть, так и малыши появляются :wink:

Изображение
08-04, 21:32
Оля, спасибо большое. О да... малыши появятся обязательно!

zzz_017.gif около недели назад начала пугать мужа, что хочу двоих детенышей сразу. Веселюсь от души, наблюдая за ним... Безгранично благодарна ему за то, что он меня еще терпит, терпит все мои капризы, слезы, эксперименты над его психикой. А его фраза, что двое - это лучше, чем ни одного... В общем, если очень хочется, то все получится! Надо брать от жизни максимум.

Принимаете заказы на 2 аистов? zzz_001.gif
16-06, 00:15
Чешский врач Е.Йонас открыл дни когда наибольшая вероятность зачатия женщины вне периодов классической овуляции. Он даже оценил что вероятность зачатия в дни когда на небе солнце и луна повторяют ту же фазу и угловое расстояние что и в гороскопе женщины вероятность зачатия выше чем в овуляцию примерно в 5 раз.
Также он открыл, что сущесвтуют астрологические показатели, так называемые факторы риска, которые характеризуют благоприятность протекания самой беременности.
Причиной факторов риска были показатели из элективной астрологии.
Гороскоп зачатия с учетом всех факторов был произведен. Вы можете с ним ознакомиться на сайте астро Джина:

На сайте есть дополнительно расчет гороскопа зачатия для двоих учитывающий гороскоп мужчины и женщины, очень рекомендуется для пар с мужским фактором бесплодия.
27-10, 20:46
Планируем и делаем уже давно!!!!А все никак не получается....уже все перепробовали!!!!! :cry: :sad:
16-11, 09:38
Svetik,не реветь!
20-11, 01:01
Я пытаюсь,но иногда просто не выдерживаю!!!!!!!Очень хочется малыша))))) :unknown:Спасибо что поддерживаете)))
22-11, 23:10
Svetik заведите себе домашнее животное, отвлечетесь, а там и малыш долго не заставит себя ждать )))

Изображение
08-01, 20:07
Вот это точно!!! Стоит только отвлечся и вот он-малыш! Удачи!

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
04-02, 09:06
Оля, нет, никакое домашнее животное тут не поможет
06-02, 22:21
А что врачи говорят?

Изображение

Сообщений: 155 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron