Тесты

Модератор: Lapopyle4ka

Ответить
Сообщений: 17 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-12, 01:38
Какие тесты можете посоветовать?
А какие лучше даже не пробовать?

Изображение
06-01, 15:32
Я и для овуляции и на определение беременности пользовалась Фрау-тестом. Очень довольна.

Изображение
14-01, 11:12
я теперь вообще не верю тестам,пару штук пробовала когда беременна была,все показали что не беременна,правда не помню что это за тесты,но и дорогие были
13-03, 20:18
а у меня все тесты которые я покупала не ошибались ниразу. А покупала я их много разных и дешёвых и дорогих...
и беременности все и не беременности показывали верно.Ошибок небыло.

Изображение
Изображение
13-03, 20:19
а зачем делать тест если уже знаешь что беременна. :?:

Изображение
Изображение
13-03, 20:21
может срок совсем маленький был?
Я со вторым ребёнком делала в день задержки- вторая полосочка еле еле, но всё же просматривалась,а на следующий день чёткая

Изображение
Изображение
20-05, 14:11
А я купила два теста. Один дорогой, а второй совсем дешевый - за 10 руб. Сделала тест на 3 день задержки утром, оба показали четкие две полосочки. Тот, который дешевле даже ярче первую полоску показал.

Изображение
Изображение
Изображение
21-05, 21:39
Я делала 4 теста. Уже не помню каких. " были отрицательными, на 3-м непонятно было толи есть толи нет 2-й полосочки. А уж 4-й всё точно показал. Он и сейчас у меня хранится, как память :smile:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
21-05, 21:43
У меня тоже один хранится, а второй в больнице в карточку приклеили.

Изображение
Изображение
Изображение
22-08, 22:58
Я покупала всякие разные тесты и дешевые, и дорогие, всегда правильно определяли, так что видимо кому как повезёт.

Изображение
Изображение
30-08, 00:57
Интерактивный тест на беременность
http://emagia.narod.ru/

Изображение
01-09, 10:18
Я покупала самый дешевый, оба раза разный, даже и не знаю какой фирмы. А вот Фрау-тест мои знакомые забраковали: говорят много ложных результатов, поэтому именно его и не покупала. Это я про тесты на беременность.
08-04, 11:38
Я покупала фрау-тест.. он у меня дня за 2 до задержки показал 2 заветные полосочки :) при чем делала я его часа в 16 ... то есть не с утра, как положено
30-04, 13:47
Надо же, а у моей сестры уже когда она была беременна (это мы точно знаем :smile: ) показывал 1 полоску, правда сроки тогда были 1-1,5 недели после зачатия . Может просто гормона мало накопилось или тест был паленый? zzz_010.gif Поэтому она доверяет только ХГЧ zzz_025.gif Причем сдает в Инвитро уже на третью беременность zzz_027.gif это уже традицией стало zzz_015.gif
14-07, 20:50
Я делала Фрау -тест. Результат сначала был отрицательный. А в 11 недель только беременность показал.

Изображение
10-08, 09:52
а я делала тест через 2 недельки после зачатия и он сразу показал, причем делала я его вечером, потом еще прикупила только подороже и они тоже показали.

Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь - дорога. Идя по ней живи по Настоящему!
24-02, 18:44
Оля писал(а):
Интерактивный тест на беременность
http://emagia.narod.ru/

По-моему, это чепуха.

Сообщений: 17 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron