На каком сроке начались роды у Вас?

Модератор: Bepka

Сообщение
Автор
06-03, 01:36
Я не доходила оба раза дня по 3-4. )
Первый раз как-то вообще неожиданно! У меня температура небольшая неделю была, прошла только когда я уже подумала, что болезнь болезнью, а квартиру-то к родам убрать надо! Вспотела, и выздоровела. А через день и роды- от дискомфорта поспать с утра не смогла, а до 3 ночи Вероничка там ворочалась, а я ворчала, что маму спать не отпускает. Оказывается, ей там надоело, и она переворачивалась к родам, а в 7 утра, видать, опускаться начала. Я в 8:30-9 пошла гулять в парк по совету акушерки, а там и схватки потихоньку начались. Я ещё на рынок зашла, потом к 13:00 домой, а в тепле они как пошли пл 3-4 минуты!!! В 17:35 роды. 39 недель и 4 дня.
Вторая беременность- я немного подготовилась. На сб-вс. брат на а\м поехал на дачу, и я увязалась- там с бабушкой только в пятницу со слезами оставила 2,5- летнюю дочку. В воскресенье мы поехали в монастырь- 1 час езды, помолились. После- на речку- ещё час ехать. Потом назад! В магазин заезжали, туда-сюда. В Москву в 21:00 выехали. Пробка. Трындычим по колдобинам по обочине. Я ещё пошутила, что так и родить можно! Ещё заехали к крёстой в 23:00.
Утром проснулась от сильнющих схваток, через 5- отошли воды.

Изображение
Изображение
Изображение
Плету на заказ из бисера, мулине эксклюзивные именные браслетики и пр.. http://foto.mail.ru/mail/kanabissss/535?page=1
Стригу на дому детей и взрослых.
snuppy82@mail.ru 8(903)550-20-92. Москва, ЮАО, Каширка
22-05, 22:36
А у меня дочка пунктуальная-точно в ПДР родилась
24-12, 12:12
:) да, бывает же так!
Я на неделю раньше ПДР родила, воды подтекать начали, а так то может и доходила до нужной даты

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron