Варианты фотоальбомов

рамочки, полезные ссылки и т.д.

Модераторы: Ленунчик, мамалёля

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-03, 07:11
Сейчас в продаже очень много готовых тематических фотоальбомов-я предлагаю сделать особенный альбом- можно купить магнитный и вставляь туда уже оформленные фотки( размер готового отпечатка может быть 15х21 или 20х25 или А4-в зависимости от размера альбома), а можно фото ламинировать и на спиральку-тогда такого уже точно ни у кого не будет! Ещё есть в продаже альбомы с кармашками 15х20 и 15х21-я пользуюсь такими. и рамочки делаю сразу под эти размеры. А как вы оформляете свои фотоальбомы?

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
27-04, 13:07
Ну во-первых, я щас готовлю фотки для фотоальбома. Обрабатываю их в ФШ по темам. Сделала "Первый год жизни" моего сына. "Новогодний альбом" сына. Щас занимаюсь "Свадьбой" . Потом уже буду думать в какой альбом из вставить.

Мои родители раньше вставляли фотки в альбомы, такие бархатные, приклеивали их на листы, которые заранее обрызгивали разноцветными красками. Очень красиво и оригинально получилось.

Изображение
Изображение
27-04, 13:39
А я в последнее время (2 года) делаю фотоальбом так!
С принтером шла спец программа, для создания альбомов...
Получается что на листе А4 можно "разбросать" несколько фоток, оформить рамочками, готовыми "штампами" подписи сделать прикольные.
Потом лист вставляю в файл и в хорошую папку для файлов.
Удобно тем, что если нужно показать фото-новинки необязательно братьь весь альбом,, можно взять последние странички
А Еще сейчас фотки и сына и дочки в одном альбоме, а потом их можно будет разделить по разным папкам
27-04, 19:00
Микусик,а как программа называется? и может выложишь пару коллажей-очень интересно посмотреть!

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
29-08, 21:20
ооочень интересная темка!!!!! я как раз сейчас начала делать фотоальбом, но застряла на первой странице, не знаю как оформить обложку..... хочется к дню рождения доченьки сделать альбомчик, но не знаю с чего начать.... поделитесь идейками.... плиз girl_smile.gif
31-08, 04:40
А какой возраст у дочки?

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
31-08, 07:06
У меня тоже вопрос касается обложки. Я покупаю альбомы детям с магнитными листами. Очень удобно. Но вот обложки у таких альбомов или в цветочек, или в клеточку. А хочется что бы было что-то детское. Есть мысль вставить фото новорожденной дочки в соответствующую рамочку. И все это пристроить на обложку. Но вот как это прикрепить я не знаю! :sad: Еще вопрос: На бумаге какой плотности напечатать и чем покрыть, что бы не пачкалась? Подскажите мне пожалуйста! zzz_044.gif

Изображение
Изображение
Изображение
31-08, 16:01
А если взять альбом на спиральке и обложку осторожно вынуть,а вместо неё вставить заламинированную фотку (уже оформленную)

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
31-08, 16:03
Только при оформлении фотки нужно оставить место под дырочки для спирали,чтобы не дырявить саму фотографию.

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
11-10, 21:31
Скачала в инете. Уж больно понравился! Делюсь со всеми zzz_027.gif
ИзображениеИзображение
Разбила на независимые части. Скачать:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.

Изображение
13-01, 23:04
Девочки! А мы делали детскую фотокнигу. Получилось супер! Красочно, красиво! И по деньгам нормально.
Теперь как гости приезжают, все садимся и смотрим вместе!
Нам еще понравилось, что дизайн страниц можно самим сделать, а можно и у них заказать- вообщем- полная свобода фантазии!
14-01, 20:17
Ленунчик, подскажи, пожалуйста, как можно ещё скачать страники для фотоальбома, а то у меня только первую часть получилось скачать, уж очень понравились. :grin:

Изображение
14-01, 23:49
вот еще странички из альбома:

Изображение скачать

Изображение скачать

Изображениескачать

Изображениескачать

Изображениескачать

Изображениескачать

Изображениескачать

Изображение скачать
18-01, 14:23
Девочки, спасибо большое! girl_smile.gif

Изображение

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron