Про коляску

Модераторы: Lapopyle4ka, Bepka

Ответить
Сообщений: 17 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-03, 12:00
Подскажите как лучше всего зайти в лифт с коляской,а то он двери быстро закрывает и если их держать не сломается ли он ?
28-03, 17:30
Я когда с коляской гуляла, то делала так:
1. коляску направляла в лифт под небольшим углом (но не все коляски могут так маневрировать);
2. подъезжали к дверям, как только упирались, то отодвигала дверцы руками, а коляску толкала животом вперёд.
Сломается? Уже сколько лет так все делают, ни разу не чинили. По крайней мере я не видела. Ты же не будешь держать дверцы 10 минут. Это максимум 2 минуты займёт.

Изображение
30-03, 09:20
Коляску старших детей я тоже заталкивала в лифт животом! А Кирюшина коляска вообще в лифт не входит, колеса мешают!

Изображение
Изображение
Изображение
31-03, 18:44
А у нас 5-ти этажный дом. Мне приходится сначала коляску спускать, а потом иду за дочкой. Клгда спускаю коляску, Аришу сажу в кроватку и даю в ручки или печенье или бутылочку, или игрушку. 2 мин хватает. А вообще, сейчас уже тепло да и мы подросли, поэтому перешли на "тросточку". Такая удобная. Я прям не нарадуюсь! dence2.gif

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
31-03, 19:41
Мы тоже живем в 5-и этажке на 5-ом этаже. Я Кирюху сажаю в коляску и спускаю вместе с ним и так же поднимаю. Сейчас уже тростью пользуемся, красота!!!

Изображение
31-03, 20:02
Оля писал(а):
Мы тоже живем в 5-и этажке на 5-ом этаже. Я Кирюху сажаю в коляску и спускаю вместе с ним и так же поднимаю. Сейчас уже тростью пользуемся, красота!!!

Я тоже так так коляску спускала, так она переломилась.

Изображение
Изображение
31-03, 21:11
СИРЕНА писал(а):
Оля писал(а):
Мы тоже живем в 5-и этажке на 5-ом этаже. Я Кирюху сажаю в коляску и спускаю вместе с ним и так же поднимаю. Сейчас уже тростью пользуемся, красота!!!

Я тоже так так коляску спускала, так она переломилась.

Это как она переломилась :shock: ? У нас даже не прогибается.

Изображение
31-03, 22:28
Да,коляска-трость очень удобная вещь,я её брала,когда летели мы в Москву,в самолёте её забрали.В этом году в поездку не хотела брать,думала Дэнис уже ходит,но он идёт не куда я веду,а куда он хочет,если иначе,то орёт, %) так что воспользуемся тростью ещё раз.

Последний раз редактировалось evelina 01-04, 21:27, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
01-04, 11:43
А мы уже несколько дней гуляем без коляски! Ножками ходим! Хотели трость покупать -теперь не будем!

Изображение
Изображение
Изображение
04-04, 11:23
Я сначала сама захожу в лифт, а потом коляску...

Изображение
14-05, 21:00
я тоже коляску животом в лифт толкала и одновременно двери раздвигала, т.к. колёса плохо входили (широки немножко для лифта). Но ничего с лифтом всё в порядке. А сейчас уже прогулочную купили, так она со свистом в лифт проскакивает - никаких проблем. НАКОНЕЦ-ТО

Изображение
14-05, 21:39
Юльчик писал(а):
А мы уже несколько дней гуляем без коляски! Ножками ходим! Хотели трость покупать -теперь не будем!

А если вы кудо-то на целый день пойдете? Мы вот наоборот к лету прогулку взяли. Уже много раз пригодилась. То в парке долго-долго гуляем, то в зоопарк на полдня, то на море, то на озера, то в поход. В коляске и поспать и покормить удобно.

Изображение
14-05, 22:24
Мамоля, мы на если надолго уходим, то едем на машине. В нашем районе гулять долго негде. А потом мы на улице не спим с 9 месяцев. А еще мы купили велосипед, но Кирюше в коляске удобнее. Вот так! zzz_027.gif

Изображение
Изображение
Изображение
08-04, 14:33
Раньше с коляской в лифт без проблем входили.. и двери держать не приходилась :shock: просто сама заходила, потом за собой коляску вкатывала...

А сейчас мы не пользуемся коляской.. Зимой с санками гуляли, сейчас с велосипедом, который с ручкой для мамы и с подставкой для ножек малышу :) Возле дома ногами бегает, если далеко едем, то толькол на машине, ну и велик берем girl_smile.gif
21-04, 10:31
а у нас нет лифта поэтому с четвертого этажа Ромку в коляску коляску под мышку и вперед так и со старшим бегала dence2.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
21-04, 10:36
Запятая писал(а):
а у нас нет лифта поэтому с четвертого этажа Ромку в коляску коляску под мышку и вперед так и со старшим бегала dence2.gif

Герой! :shock: Я бы так не смогла.

Изображение
Изображение
Изображение
22-04, 16:33
А что остается делать гулять надо скупиться стараемся вечером когда муж приходит с работы а то тянуть коляску Ромку и сумки тяжеловато благо супермаркеты работают кругласуточно можно успеть :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 17 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron