в какие игры играет ваш малыш на улице зимой?

Модератор: Юльчик

Ответить
Сообщений: 19 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-12, 11:44
мы обожаем на горке кататься, залезать на лесенку и бегать и прятаться, капать снег

Изображение
27-12, 00:02
Мои тоже любят на ледяной горке кататься (скоро наверно вся растает :sad: ). Кирюха недавно вторую лопату сломал за эту зиму, вот так он любит ей работать :lol:

Изображение
27-12, 14:37
moideti писал(а):
Кирюха недавно вторую лопату сломал за эту зиму, вот так он любит ей работать :lol:


Молодцы любите копать, а нас долго на копание нехватает быстро надоедает

Изображение
19-02, 23:27
А мы любим на горке кататься, на качелях, а самое главное копать лопатой. Мы и ходить сами учились держа по лопате в каждой руке :lol:, а еще взяли привычку убегать от мамы.
23-11, 18:21
А нам сегодня папа во дворе снежную бабу слепил :-P . Мы сейчас болеем, дома сидим :sad: , так в окошко любовались. Красивая баба получилась. Вчера, пока еще не сильно заболели, на санках катались. А вот ночью к сопелькам температура и кашель прибавились, так сегодня гулять не пошли. А снегу много выпало. В нашей области снега много редко бывает. Вот и этот уже таять начал :sad:

Изображение
23-11, 18:34
Мы тоже первому снегу радовались. Кирюшку с улицы еле увели, она снежки лепила. А Ксюша из школы вся мокрая пришла. Они на прогулке в снегу валялись.

Изображение
Изображение
Изображение
10-02, 21:36
мы тоже очень любим лопатой копать,а еще санки кукольные возить с пупсом girl_smile.gif

Изображение

Изображение

Изображение
13-02, 00:15
Мы в выходные лепили снеговика. Кирюшка в восторге.

Изображение
Изображение
Изображение
13-02, 00:35
А мы крепость строили, а потом у нас был бой, я и Юля, папа и Кирюша, мы проиграли :sad:

Изображение
13-02, 00:48
Здорово! Хорошо когда можно вот так поиграть всей семьей! girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
20-02, 15:22
у нас во дворе огромная площадка с качелями,лестницами,лавочками,вертолетами. Мы везде побывать любим,покопать лопаткой и совком. Очень любим птичек ходить кормить,семечки им бросать,а особенно наблюдать за тем,как они кушают и разговаривают между собой,а потом дома все это рассказывать ( рассказываю,конечно,я,а Вероничка поддакивает)! :lol: Костюм,правда,зимний очень неудобный! бедненькая ходит,как пингвин! :lol: Приходится ее везде поддерживать! Ну ничего,весна придет,думю,будет убегать от меня ,как оглашенная! :-P :-P

мамочка Зарина и доченька Вероничка 29.10.2007

Изображение

Изображение

Изображение
21-02, 01:47
1. Катание на горке.
2. Мама лепит "бабки", сын их рушит.
3. Кормить птиц оооооочень любит.

Изображение
01-03, 13:11
А моей Лизке только бы на качелях покачаться, да на санках покататься! Сама вообще не любит на улице много ходить, особенно зимой! Любит еще смотреть на следы которые оставляют птички, киски, мама и на свои конечно!

Изображение
01-03, 13:13
еще на деревянном паравозике любит бегать и буквы на заборе читать. :lol:

Изображение
12-03, 16:11
У нас на улице первое дело лепить бабку-ляльку(это мы так снеговика называем). А еще катаемся с горки.

Изображение
Изображение
Изображение
12-03, 22:52
А Дэнису в последнее время не нравится гулять на детской площадке. :-? Ему хочется кататься на папиной машине.

Последний раз редактировалось evelina 13-03, 01:36, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
13-03, 01:13
Марина и Лизунчик, буквы хоть приличные?
Наши птички остаются вне конкуренции. Иногда убегает дома, нехочет одеваться. Но только скажешь, что идём птичек кормить, так сразу же сам прибегает, залазит на кровать и ноги протягивает, мол, на мама, колготы одевай.
На санках этой зимой катался один раз. Понравилось.
Качелями уже не бредит, но покататься любит.
Ну и, конечно же, лепили снеговиков.
Изображение

Изображение
17-03, 06:40
на улице мы только ходим и гуляем а лопату я следом ношу и к снегу мы равнодушны и птички у нас редко бывают .... ждем лета girl_smile.gif

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
21-03, 03:40
Ох, сегодня гуляли аж 3,5 часа. Всех птиц в округе перекормил, возил коляску с Елисеем, рисовали снегом на асфальте (всю зиму ему снег не нужен был, а тут подавай!). Я устала!

Изображение

Сообщений: 19 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron