Роддом №15 г. Москва

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-04, 22:33
Родильный дом № 15 – специализированный
Адрес: ул. Шарикоподшипниковская, д.13 "А"
Телефон: 674-42-87, 675-68-61

Изображение
03-04, 22:55
Насюткин писал(а):
я только вчера вышла из патологии 15го роддома. конечно это еще не роды, но мне очень понравился персонал, кстати тоже и старший и младший. и кормят хорошо и бытовые условия тоже нормальные.если у вас угроза прерывания или преждевременных родов,то попадая туда- будьте уверены-там сделают все чтобы сохранить беременность до срока, а если по каким-то причинам не удалось- там прекрасная детская реанимация. очень благодарна персоналу. обязательно отправлюсь туда рожать!

Изображение
03-04, 23:00
BigMa писал(а):
в июне 07 в 15 на шарикоподшипнике! супер!!!! Усманову Муниру Рафиковичу больше спасибо! и дай Бог здоровья!!!
вообще 15ка очень порадовала персоналом(как старшим, так и младшим), едой и даже кроватями... палата на 6-8 человек - так даже веселее, бытовой комфорт оставляет желать лучшего, но за деньги все решаемо - есть контракты!! детское отделение и педиатрия вне всяческих похвал!!! zzz_027.gif zzz_027.gif zzz_027.gif

Изображение
16-06, 14:24
Я там рожала,хороший роддом,персонал доброжелательный.Им только ремонт не помешал бы.

Изображение

Изображение Изображение

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron