детские шалости

Модератор: Юльчик

Ответить
Сообщений: 17 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-04, 10:00
Дамочки! Ваши детки уже шалят? А может, они уже изрекают умные мысли? Пишите! порадуйте форумчан!
Моему сыночку Максюше 8,5 мес. Недавно ползать хорошо научился! Так шустро! не догнать порой! Под столом или стулом только теряется: заползет туда - и ну кричать, мол, ау! я заблудился! спасите! А на днях я убедилась в его таланте стратега: в ходунках бегал, охотился за моей тарелкой, пока я обедала. Я, конечно, не подпускаю его к своему обеду. Так он подошел к комоду, выдвинул ящик, как всегда, вытащил оттуде все пеленки, виснет на ящике, зная, что я щас подбегу ящик задвигать, а то комод на него так может свалиться. Ну, я подбегаю, конечно, собираю все, задвигаю ящик, а он в это время пулей к моей тарелке рванул! Обманул, называется
15-03, 13:44
А я на свою тут ругалась, так она села на кровать ушки закрыла и говорит мне - тише мама, тише.
17-03, 03:51
У меня сын только проснувшись, только-только выйдя из комнаты, ещё не умывшись и не позавтракав, сразу хватает швабру и давай пол мыть.

Изображение
17-03, 08:30
а у нас всегда наблюдает из-за кресла дивана - и если возле компьютера оставили стул то пулей мчится - залазиет и фиг потом оттащишь zzz_016.gif и также если вдруг телефон оставишь в доступном месте ( отправляет смс и ммс и звонит и даже один раз на форум зашла и репорт поставила :shock:

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
17-03, 08:36
У нас Кира папу на каком-то форуме зарегистрировала. %)Через телефон. Ему только сообщение пришло "поздравляем с успешной регистрацией". zzz_028.gif

Изображение
Изображение
Изображение
21-03, 03:16
А у нас Дэнис взял привычку рисовать на стенах,на телевизоре.Я восковые мелки стала убирать от него,достаю,когда рисуем.Сегодня забыла убрать,вышла на несколько минут из комнаты,а он закрыл дверь (так как я запрещаю рисовать на стенах) и разрисовал всю стену черным и фиолетовым цветом,светлыми цветами не стал,стена же белая,тёмное лучше смотрится на белом. С трудом удалила это художество.А белом мелком Дэнис рисует на чём-нибудь тёмном.

Изображение
21-03, 14:02
evelina какой сообразительный мальчик.

Изображение
Изображение
21-03, 16:51
СИРЕНА писал(а):
evelina какой сообразительный мальчик.

Да уж! :smile:

А ещё Дэнис не любит,когда я по телефону разговариваю.
Мою я посуду,слышу звонит сотовый телефон в комнате.И тут же дверь в комнату закрывается,Дэнис закрыл,чтобы я к телефону не подошла.

Изображение
21-03, 19:34
Пока я писала сообщение на форуме,Дэнис опять разрисовал всю стену синим цветом.До этого я пресекла его рисование на двери. Я не знаю где он прячет эти восковые мелки.
Я когда увидела его художество на стене,меня чуть удар не хватил. :shock: На ней уже места "живого",такая страшная.Всё это стирается вместе с краской. :-?

Изображение
21-03, 21:58
evelina
может купить ему специальную доску для рисования.Такую большую или повесить на стену моющие обои для рисования.

У нас было одно время,когда мои детки отрывали обои и делали это что бы я не видела.

Изображение
Изображение
21-03, 23:23
СИРЕНА,доска у нас есть,ещё я купила огромный альбом для рисования.Просто надо будет вовремя конфисковать "орудия преступления". :smile: Насчёт,обоев стоит подумать. :idea:

Изображение
21-03, 23:33
Когда Ярослав начал интересоваться фломастерами, я разрешила ему разукрашивать холодильник.Возможно поэтому проблем с обоями у нас не было.

Изображение
Изображение
Изображение
21-03, 23:34
Asbest писал(а):
Когда Ярослав начал интересоваться фломастерами, я разрешила ему разукрашивать холодильник.Возможно поэтому проблем с обоями у нас не было.

Зато проблемы с холодильником. :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
21-03, 23:36
У нас другая беда-ножницы. Если они попали Кире в руки, то все-держись. Что она только не изрезала: и постельное белье и колготки прямо на себе. И еще много всякой всячины. Всего не упомнишь. Коню-качалке гриву постригла и мне клок волос отрезала.

Изображение
Изображение
Изображение
21-03, 23:44
Юльчик,это круто!
girl_smile.gif

Изображение
22-03, 10:13
Юльчик писал(а):
Asbest писал(а):
Когда Ярослав начал интересоваться фломастерами, я разрешила ему разукрашивать холодильник.Возможно поэтому проблем с обоями у нас не было.

Зато проблемы с холодильником. :lol:


Юльчик, а какие проблемы могут быть с холодильником? Все отлично стирается!

Изображение
Изображение
Изображение
22-03, 16:22
Asbest писал(а):
Когда Ярослав начал интересоваться фломастерами, я разрешила ему разукрашивать холодильник.Возможно поэтому проблем с обоями у нас не было.

Я тоже по началу давала рисовать на двери,там всё хорошо смывалось,но это Дэнису оказалось мало,он перешёл на стены.Так что,я ему теперь и на двери не даю рисовать.Разрешишь одно,так он ещё большего хочет.Он у нас такой.

Изображение

Сообщений: 17 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron