Nata_1986

Модератор: Модераторы

Сообщение
Автор
28-05, 12:44
Привет.Я тоже в гости.Меня зовут Лена у меня двае деток Серёжа и Антоша. А вы давайте выздоравливайте.

Изображение
Изображение
28-05, 14:40
Лена спасибо. у меня голос появился а теперь насморк.
девчонки подскажите как сделать так чтобы линеечки сами ставились?
12-07, 11:28
у нас зубки режутся капризничаем.
мы лежим на полу так как на кровати нам место мало. мы читаем католог.Изображение
нет нет сидим Изображение
что же сделать с грудусникомИзображение
12-07, 16:11
Изображение Приветики. Мы к вам в гости.
Nata_1986 писал(а):
девчонки подскажите как сделать так чтобы линеечки сами ставились?

А что значит, линеечки сами стаивлись?
А фотки у вас классные. Такой бутузик славный. Совсем уже большой человечек :grin:
У нас тоже когда зубки лезут, Аришка капризничает, сопли ручьём. Раньше ещё температура была до 39. Жуть.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
12-07, 21:31
Сенечка мой целый день орет. на руках хоть температура спала. а то у нас была 38.4 с линеечкой справилась.
13-07, 14:58
Ой, как жалко. Бедненький. И не омогает ведь ничего! Я своей и разными мазями мазала и полотенце махровое влажное давала жевать - хоть бы что. Было даже такое, что она есть ничего не могла, так десенки болели. А последний раз (2 недели назад) так вообще так похудела, что одни глазюки остались, вообще ничего не ела кроме пудинга и борщика Heinz. что я ей только не выготавливала...

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
13-07, 21:07
а мы сегодня были на природе он спал,ползал, играл. вообще не плакал.
14-07, 14:38
Класс! Молодцы! Природа - это хорошо. Мы скоро на море собираемся все вместе. Надеюсь, что Аришке тоже понравится.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
22-07, 16:08
приветик,фотки супер=) dence2.gif
13-08, 23:54
Приветик теска!
Ответный визит! Фотки прелесть, а вот зубки это да, как вспомню так вздрогну, ну ничего все пройдет.

Изображение

Дети - это будущее! Так давайте сделаем его добрым и счастливым! :)))
14-08, 20:48
У нас уже есть первый зуб, второй лезет. поносит почти одна вода. врача вызывать в больницу закроют Инфекционую. нехочу даю Линекс
23-09, 22:22
Nata_1986
, привет! а мы тоже из Уральска!!!! zzz_027.gif

Изображение
01-11, 11:58
Наташа привет! Как малыш? Поправились?

Изображение
Изображение
Изображение
11-12, 08:22
Привет! Ты меня, правда уже давно :oops: п, про храм спрашивала. Да, у нас в Саранске очень красивый храм построили. Фотку найду, я тебе обязательно его покажу.

Изображение
Изображение
Изображение
12-12, 12:14
привет девчонки!!!! давно я к вам не заглядывала. адресс потеряла. мы кжк сами ходим. у нас 8 зубов, и одиг кореной.

Сообщений: 35 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron