Журналы

Модератор: Lapopyle4ka

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-05, 14:11
Хотелось бы узнать, кто какие журналы читает. Я например читаю журнал "Мой ребенок", очень интересный, "Вкусно и легко", тоже интересные там рецепты. А до замужества читала журналы такие как "Cosmoplitan", "Glamour", "Лиза".
23-05, 14:45
Я тоже чилаю ЛИЗА МОЙ РЕБЕНОК. Мне нравится. Недорого и монго интересного. И ВКУСНО И ЛЕГКО тоже покупаю хорошие рецепты там есть, которые реально можно приготовить.

Изображение
Изображение
Изображение
23-05, 15:01
Я тоже" Мой ребенок" покупаю!

Изображение
Изображение
Изображение
23-05, 16:15
Только что купила июньский номер "Мой ребенок"! Буду читать! zzz_040.gif

Изображение
Изображение
Изображение
23-05, 22:48
Юльчик писал(а):
Только что купила июньский номер "Мой ребенок"! Буду читать! zzz_040.gif

А у нас июньский номер ещё не появился zzz_038.gif
24-05, 13:10
Я сейча покупаю "Люблю готовить", "Личный бюджет" и "Бурда" , раньше то же покупала "Мой ребенок".

Изображение
Изображение
Изображение
26-05, 15:02
Aleksandra писал(а):
Я сейча покупаю "Люблю готовить", "Личный бюджет" и "Бурда" , раньше то же покупала "Мой ребенок".

А что за журнал "Личный бюджет" :?:
03-06, 19:25
мама Тимурки писал(а):
Aleksandra писал(а):
Я сейча покупаю "Люблю готовить", "Личный бюджет" и "Бурда" , раньше то же покупала "Мой ребенок".

А что за журнал "Личный бюджет" :?:


Журнал о том как и на чем сэкономить, куда вложить деньги. Очень легко и доходчиво написано.

Изображение
Изображение
Изображение
04-06, 10:49
Нужно купить почитать, если найду.
04-06, 22:18
А мне нравиться больше журнал" Счастливые родители".В "лизе мой ребёнок" больше написано о савсем маленьких детях

Изображение
Изображение
04-06, 22:32
А я раньше покупала " Наш ребенок", там о школьниках много написано и детсадовцах. А сейчас не знаю: продается он или нет? Что-то я его давно не видела! :-?

Изображение
Изображение
Изображение
08-06, 21:14
Я тоже "мой ребёнок" покупаю, раньше ещё "мама это я" покупала.

Изображение
Изображение
03-11, 15:33
Из всех журналов для родителей нравится больше всего "Счастливые родители" и "Мама, это я".

Изображение
Изображение
Изображение
18-04, 15:35
Я тоже" Мой ребенок" покупаю! много интересного. :smile:

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron