нервы ни к чёрту

Модераторы: Lapopyle4ka, Bepka

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08-05, 13:44
стала нервной,бешенной какой-то..всё воспринимаю в штыки,может какой травкой полечиться. грудью ещё кормлю..
08-05, 16:54
Аналогичная ситуация!!! :cry: мне стыдно от мужа он помоему меня не узнает. Как что, сразу в бешенство. Я раньше такой не была. Я думаю это все таки гормональный фон, да и недосып сказывается.

Изображение
11-05, 22:20
Я читала, что организм женьшины только через год после родов начинает востанавливаться, я сама такая была, на любые глупости обижалась очень сильно, все это прошло, когда Кирюхе было 1 год и 3 мес.

Изображение
16-05, 13:51
Я тоже нервная и ужасно раздражительная, а пить успокоительные боюсь так как не высыпаюсь и боюсь еще большего раздражения еще и от недосыпа... :sad:
27-12, 17:05
Ja toze prisoedinjajusj k kompanii nervnix. Drugoj raz sama ne ponimaju na 4to psixuju...

Изображение
28-12, 07:51
Я тоже бешеная после родов стала. В аптеке сказали, что кроме успокаивающих чаев ничего нельзя. Я в этом усомнилась. Перерыла нэт и нашла: есть такие маленькие таблеточки, называются Глицин.Они совершенно безопасны.Очень хорошее средство. Вот теперь стала спокойнее. И семья довольна. :-P

Изображение
Изображение
Изображение
10-01, 14:06
Asbest писал(а):
есть такие маленькие таблеточки, называются Глицин.Они совершенно безопасны.Очень хорошее средство. Вот теперь стала спокойнее. И семья довольна. Razz

да, таблетки нам эти таблетки невропатолог выписывал после роддома, когда Яре внутричерепное давление и гиперактивность ставили. Т.ч. они вполне во время лактации приемлемы.

Изображение
28-02, 13:13
Новопассит нельзя разве? Я пару раз пила, но там действительно трудные моменты в жизни были... а вообще, у нас из девочек врач кому-то рекомендовал персен курсом пропить, хотя у них детки на ГВ :?:

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron