Молокоотсос

Модераторы: Lapopyle4ka, Bepka

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
30-08, 00:30
Какой молокоотсос лучше? Кто чем пользовался, делитесь впетчатлениями girl_smile.gif

Изображение
30-08, 15:51
У меня быд "AVENT". Неплохой молокоотсос, но пользовалась я им только первый месяц, чтобы облегчить боль в груди, когда молоко прибывало. А потом, когда молочко "стабилизировалось", то и перестала. Но ещё пару раз пользовалась, когда нужно было нацедить молочка, перед свадьбой одруги (малышку с бабушкой оставляли). Скажу вам, что если грудь не приучена изначально к молокоотсосу, то большого толку не будет. Потом пришлось оцеживать руками.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
30-08, 16:10
У меня тоже "AVENT", ручной. Просто чудо. Он меня просто спас в роддоме.

Изображение
Изображение
Изображение
30-08, 18:09
У меня не ручной был, а на батарейках. Вообще сидишь и отдыхаешь. Скорость регулируется.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
30-08, 19:49
Сенечка писал(а):
У меня не ручной был, а на батарейках. Вообще сидишь и отдыхаешь. Скорость регулируется.

Прикольно! А у меня тоже ручной Авент был.

Изображение
22-11, 14:23
Да, похоже Авент - самый используемый молокоотсос. Качество действительно очень хорошее. Я вначале не могла понять, для чего там силиконовый вкладыш съемный. Пробовала без него сцеживаться (у меня ручной) - очень туго пошло. С ним - совсем другое кино, все пошло как по маслу. Потом повыясняла в интернете, он оказывается для лучшего молокоотделения. Век живи, век учись.
07-12, 14:23
Посмотрите меделовские (Medela) молокоотсосы и другие приспособления: http://www.allmarkets.ru/medela/product.htm

Мои детки :
Кирилл 17.09.2001
Аринка 31.07. 2007
07-12, 19:56
Я тоже Авентовским пользовалась. В роддоме думала все, никогда не сцежусь. Грудь как камень была. Болела дико, температура около груди до 38 поднялась. Медсестры сначала всполошились - у меня же кесарево было, думали, что воспалительный процесс пошел. Потом одна догадалась спросить как я меряла. Выяснилось, что просто так нельзя мерить - нужно пеленку на грудь ложить. Так померяла - все нормально. Так что в роддоме он меня спас. И потом не раз спасал, когда бывало с ночи встанешь, а грудь болит страшно и каменная. Руками никак - а так минут 5 покачаешь - и начинает идти. Вообще у меня часто молоко скапливолось, один раз уж думала все - будут грудь резать. А он спасал.

Изображение
Изображение
Изображение
24-01, 17:25
Оля писал(а):
Какой молокоотсос лучше? Кто чем пользовался, делитесь впетчатлениями girl_smile.gif


таким я пользовалась достаточно долго, на протяжении 2 лет, ни разу не подвел

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron