Фото родов

Модератор: Магриса

Сообщение
Автор
31-03, 19:49
Сенечка, если я не ошибаюсь, то это означает "Подписываюсь Под Каждым Словом"

Изображение
01-04, 07:16
Ясненько. Спасибочки :smile:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
22-10, 10:57
а по мне так все ужасно,и то что они это фото выставили,и то что дети там были,и вообще даже то что они просто фотографировали роды в таких подробностях,нормальными этих людей назвать нельзя,но к сожалению они не единственные в этом мире :sad:
25-01, 19:42
Я считаю, что это их личное дело что снимать и что показывать... А про роды нам на курсах видео показывали. Мне было интересно узнать как родится мой малыш. И перед показом видео спрашивали, все ли готовы увидеть, как рождается ребенок. Никто не вышел, никто не отказался. И все, кто здесь высказывался против этих фото, как мне кажется, тоже посмотрели. Это просто наше любопытство. То, что заложено в человеке с самого рождения. Вот просто скажите, что сами бы мы врядли кто-то согласился бы, чтобы нас снимали во время родов а тем более выставляли бы эти фото на всеобщее обозрение. Дети на родах правда, я тоже считаю, что это перебор. А то, что рожать не согласилась бы после просмотра, то это тоже просто высказывание. Многие рожают второй, третий раз. Зная уже что будет не только по картинке.

Изображение
Изображение
Изображение
14-07, 22:15
Мне интересно смотреть таккие фотографии. Еще и видео смотрела. Теперь примерно знаю что меня ждет. :oops:

Изображение
07-06, 23:20
Ужас лучше не видеть :evil:

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron