Широкое пеленание

Модераторы: evelina, Модераторы

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-11, 12:39
Мы сходили к ортопеду, оказалось что у малышки несимметричные складочки. Он посоветовал широкое пеленание (правда, как я заметила, это он всем говорил). Но у нас в квартире жарко, и она просто орет в этих пеленках. Что делать? До узи еще далеко...

Изображение
Изображение
27-02, 16:22
miovin писал(а):
Мы сходили к ортопеду, оказалось что у малышки несимметричные складочки. Он посоветовал широкое пеленание (правда, как я заметила, это он всем говорил). Но у нас в квартире жарко, и она просто орет в этих пеленках. Что делать? До узи еще далеко...

Двигаться, двигаться и ещё раз двигаться! Только это сделает складочки симметричными. Для более конкретного ответа нужен более чёткий вопрос и описание проблемы.
мой e-mail: kiselyovmgn@mail.ru

спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
27-02, 16:40
Ал-др писал(а):
miovin писал(а):
Мы сходили к ортопеду, оказалось что у малышки несимметричные складочки. Он посоветовал широкое пеленание (правда, как я заметила, это он всем говорил). Но у нас в квартире жарко, и она просто орет в этих пеленках. Что делать? До узи еще далеко...

Двигаться, двигаться и ещё раз двигаться! Только это сделает складочки симметричными. Для более конкретного ответа нужен более чёткий вопрос и описание проблемы.
мой e-mail: kiselyovmgn@mail.ru

Спасибо, конечно. Но уже прошло почти 4 мес и эта проблема не актуальна. А вы что, врач?

Изображение
Изображение

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron