Мультиварка

Обсуждаем товары которые мы приобрели или хотим приобрести
Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-11, 23:11
На день рождения подарили мультиварку, супер вещь
Вот такую
Изображение
Вот что она умеет - варить, парит, тушить и печь.
Выбор рецептов - огромный, Вы можете готовить как привычные и любимые Вами блюда, так и блюда из кулинарных книг. «Перевод» их для приготовления в мультиварке не составляет труда. Кроме того, Ваш стол теперь украсят многие блюда, которые Вы раньше не могли приготовить. Это в большой степени относится к блюдам из круп. Процесс их приготовления в мультиварке предельно прост, точно соответствует всем правилам приготовления круп и очень комфортен. Расчет необходимого времени готовки, дальнейшее его сопровождение и завершение берёт на себя микропроцессор. А результат - превосходный вкус, максимально сохраненные особые ароматические вещества и витамины при минимуме затраченного на готовку времени.
Прибор реализует все способы приготовления пищи, используемые в здоровом питании Привычные и традиционные они не потребуют от Вас дополнительных знаний и навыков.
Варка на пару, тушение (очень популярное сейчас, Slow cook), выпечка - знакомые и часто используемые функции удобно собраны в одном приборе.
Конструкторы позаботились не только о том, чтобы облегчить процесс приготовления, но и дать Вам возможность спланировать его.
Таймер отсрочки до 13 часов позволит получить готовое блюдо к нужному часу.
Но если Ваши планы изменились, не волнуйтесь: мультиварка не подведет и в этом случае. Она не просто выключится после окончания приготовления, а перейдет в режим подогрева (точнее, сохранения блюда горячим) и 12 часов Ваш обед будет дожидаться Вас горячим!
Кроме замечательных кулинарных способностей у мультиварки много других достоинств.
Рассыпчатые каши с грибами и мясом, различные пловы, молочные каши, запеканки, шарлотки, кексы, разнообразные тушёные блюда, паровые овощи, мясное суфле... перечислять можно бесконечно. Но стоит ли? Готовьте, экспериментируйте. Мультиварка - прекрасный инструмент для осуществления Ваших кулинарных фантазий.
Вот, что я уже готовила - фаршированные перцы, варила всевозможные каши, плов, супы, выпекала шарлотку, а овощи для ребенка на пару - это вообще святое дело dence2.gif
Меня она покорила тем, что можно все ингредиенты забросить и не париться, не надо перемешивать, следить, чтобы не выкипело и т.д.
Вообщем, очень рекомендую girl_smile.gif

Изображение
20-11, 23:25
Такая интересная вещь. А я внимания не обращала как-то. Видимо зря!

Изображение
Изображение
Изображение
20-11, 23:26
Я о такой даже не слышала.

Изображение
Изображение
20-11, 23:45
Прикольная штучка, и цена у нее не сильно кусается:) Но, например для меня, это прибор которым наиграешься, а потом будет пылиться(как соковыжималка, кофеварка, тостер и тд...)

Изображение

Изображение
21-11, 11:10
А мне кажется хорошая вещь,ради выпечки даже б взяла,но кухня маленькая,некуда ставить

Изображение
22-11, 12:50
гулечка, эта штучка маленькая! ее можно хоть на подоконник пристроить!

Изображение

Изображение
22-11, 13:14
Wiskovski писал(а):
Прикольная штучка, и цена у нее не сильно кусается:) Но, например для меня, это прибор которым наиграешься, а потом будет пылиться(как соковыжималка, кофеварка, тостер и тд...)
А сколько стоит?Скоро выходить на рабтоу,переживаю что не буду ничего успевать,может приобрести все таки в целях экономии времени
22-11, 15:22
вообще от 1000грн, в рублях это 6000тыс!

Изображение

Изображение
22-11, 15:54
гулечка, моя 5000 рэ стоит, есть еще меньше объемом (моя 4,5 литра), соответственно, и по цене меньше :wink: А выглядит она примерно как большая кастрюля :smile: Позавчера приготовила в ней плов, все ингридиенты положила и на 1ч.20 мин. забыла про это, вкуснятинка получилась.
Вот выкладываю шарлотку, приготовленную в мультяшке
Изображение
а вот перцы
Изображение

Изображение
22-11, 16:19
Маришон, а шарлотка такая же получается как в духовке?
И еще вопрос, ты все ингредиенты кладешь в машинку и все, а она сама смешивает?
А она пироги делает?

Изображение
22-11, 17:08
Оля, в духовке с бОльшей корочкой, а по вкусу тоже самое)))
В смысле, смешивает? Я, например, плов слоями делала, а потом просто перемешала. В мульте все как бы томится как в русской печке)) Моя подруга делала там холодец :lol:

Изображение
22-11, 17:10
Вот тут можно посмотреть множество рецептов))
рецепты для мультиварки

Изображение
22-11, 17:42
Маришон
Спасибо,почитаю ссылочку твою,может и решусь на покупку,у меня скороварка есть вообще то,экономит время тоже

Изображение
25-11, 13:05
Узнала,у нас она стоит чуть меньше 5 тыс,начиталась я отзывов и теперь ХОЧУ,мечтаю о ней,собираюсь купить!!!

Изображение
25-11, 17:12
Это что-то вроде медленноварки?

Изображение

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron