Ваше истинное призвание - быть супругой или любовницей?

Проходим различные тесты

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-11, 15:31
http://tests.pp.ru/popular/vl_34.phtml

Изображение
Изображение
Изображение
24-11, 00:14
Ваше сердце и чувства управляются вашим разумом. Быть может, когда-то у вас и были романтические грезы, но теперь маленькая искорка исчезла из вашей жизни. Вам следует попробовать выкарабкаться из трясины повседневных мелочей.

Изображение
24-11, 00:56
У меня тоже самое :-P
Ваше сердце и чувства управляются вашим разумом. Быть может, когда-то у вас и были романтические грезы, но теперь маленькая искорка исчезла из вашей жизни. Вам следует попробовать выкарабкаться из трясины повседневных мелочей.

Изображение
Изображение
24-11, 00:58
аноли писал(а):
У меня тоже самое :-P
Ваше сердце и чувства управляются вашим разумом. Быть может, когда-то у вас и были романтические грезы, но теперь маленькая искорка исчезла из вашей жизни. Вам следует попробовать выкарабкаться из трясины повседневных мелочей.


И у меня тоже самое. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
24-11, 05:41
Юльчик писал(а):
аноли писал(а):
У меня тоже самое :-P
Ваше сердце и чувства управляются вашим разумом. Быть может, когда-то у вас и были романтические грезы, но теперь маленькая искорка исчезла из вашей жизни. Вам следует попробовать выкарабкаться из трясины повседневных мелочей.


И у меня тоже самое. girl_smile.gif


Ну что ,девочки,будем выкарабкиваться из трясины? :grin:

Изображение
24-11, 08:21
evelina :friends:

Изображение
Изображение
Изображение
25-11, 03:19
Юльчик писал(а):
evelina :friends:

Юльчик zzz_024.gif

Изображение
25-11, 07:09
И я, и я с вами! dence2.gif

Изображение
Изображение
Изображение
21-04, 15:48
Какие у вас возможности! В вас сразу две женщины. Вы не только знаете, как очаровать мужчину, но и где и когда это сделать. Вы можете быть веселой, симпатичной, нежной и застенчивой, смотря по настроению (вашему и его). Но у вас достаточно здравого смысла, чтобы понять, что мужчине нужна забота и другого рода, и чистые рубашки тоже имеют значение.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
06-06, 16:11
Какие у вас возможности! В вас сразу две женщины. Вы не только знаете, как очаровать мужчину, но и где и когда это сделать. Вы можете быть веселой, симпатичной, нежной и застенчивой, смотря по настроению (вашему и его). Но у вас достаточно здравого смысла, чтобы понять, что мужчине нужна забота и другого рода, и чистые рубашки тоже имеют значение.

Инна, я тебя преследую!!! И в результатах тоже!!! zzz_015.gif

Изображение
22-09, 09:19
evelina, аноли, Юльчик, Asbest я с вами! girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь - дорога. Идя по ней живи по Настоящему!
12-10, 13:04
МаРРи
а мы и тут похожи :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron