Проблемы со сном.

Модераторы: Lapopyle4ka, Bepka

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-11, 14:27
здравствуйте. Подскажите как быть. Дочка (4 месяца) днем спит минут по 20 и то на руках. Ну пару часиков на улице в коляске. Это тоже не всегда случается. Ночью (да и днем) с боем укладываем, через час плач во сне, успокаивается только на руках, еще через час кладу самостоятельно, некоторое время поспит, потом начинает во сне возиться. А недавно вообще всю ночь не спала, лежала, да радовалась. Девонька у меня кесаренок. невропатолог только глицин прописала. Ест, играет - все нормально. Но я вымотанная, ни минуты на себя целый день на фитболе сижу укачиваю, зад как воронка скоро станет, а по-другому не утыркать.

Изображение
26-11, 22:26
po4tiangel, я так понимаю, Вы не на ГВ? Как вариант - спать вместе с дочей)) Если есть балкон, то днем на балконе, у нас в вашем возрасте ребенок спал там по 3 часа и дочке хорошо и у Вас свободного времени вагон)) Я всегда форточку открываю перед сном, может ребенку душно. Если ребенок не хочет спать, не укладывайте насильно, будет только хуже, имхо

Изображение
28-11, 01:53
А зачем вы ДНЕМ с боем укладываете :?:
29-11, 12:37
Маришон писал(а):
po4tiangel, я так понимаю, Вы не на ГВ? Как вариант - спать вместе с дочей)) Если есть балкон, то днем на балконе, у нас в вашем возрасте ребенок спал там по 3 часа и дочке хорошо и у Вас свободного времени вагон)) Я всегда форточку открываю перед сном, может ребенку душно. Если ребенок не хочет спать, не укладывайте насильно, будет только хуже, имхо



В том-то и дело, что на ГВ. И балкон, и улицу - все пробовали. И спать хочет, хныкает, глаза трет, капризничает .

Изображение
29-11, 12:47
Может проблемы с животиком?

Изображение
Изображение
29-11, 13:14
насчет живота не думаю. Скорее, действительно, неврология. Очень любопытная, вся извертится, лежать не хочет, только в вертикальном положении желает быть, веэде все смотрит, изучает, наблюдает. Нахватается впечатлений, успокоиться не может. Это мое мнение, может кто знает, как справиться?

Изображение
29-11, 17:27
а мы вот днем спим с открытым балконо часа по 2-3 2 раза
а ночью просыпаемся через каждый час-1,5 и это все с 3 месяцев, раньше 2 раза ночью просыпался
а сейчас 6-10 :neutral:

Изображение

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron