Майчата 2007

Ищем ровесников

Модератор: Lapopyle4ka

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-01, 00:32
Мамульки красотульки!!! Ваши детки рождены в мае??? Пишите поболтаем!!!
13-02, 17:50
Мы майчата 2007.
Сами Питерские. Я - Наташа, сынок - Егорка :grin:
14-02, 00:09
Привет!! Я татьяна Сынок Даниил. а чего вы умеете, сколько зубов и что едите?
22-02, 00:13
Мы тоже майские!!! Я - Юля, доченька - Надя :smile:
у Надюши 2 нижних зуба, а едим мы ТОЛЬКО ТИТЮ!!!! :sad:

Изображение
25-02, 21:45
Привет!! приятно познакомиться!У нас 4 зуба и еще один лезет.Едим мы все подряд. только после блендера, что бы никаких кусочков. у нас очень сильный рвотный рефлекс и стоит только попасться малюсенькому кусочку как нс тут же выворачивает.
а вы ползаете, встаете ходить пробует?
21-03, 21:01
Да мы тоже кусочками не можем :cry:
А побежала, именно так и не как иначе Надюха месяцев в 9, по этому поводу купили так наз. "вожжи", а то спина совсем готова была отстегнуться! У моей дочки совсем нет страха, носится как угорелая, но я конечно и повода не даю, всегда поддерживаю что бы не падала!Любит набрать полные рученки вещей и таскать по всей квартире!
Лезет 3-й зуб! Кушаем по прежнему титю, а еще :oops: любим манго, цитрусовые, без разбора, даже лимон, с удовольствием трескаем оливки и мамин йогурт (детский ни в какую) И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!!

Изображение
24-04, 01:09
И мы майские dence2.gif
24-04, 01:10
И мы майские dence2.gif !!!!!
24-04, 17:16
Мы тоже майские. у нас день рождения 6 мая.
как вы будете праздновать? вообще для кого этот праздник? я считаю что для родителей! girl_smile.gif

Изображение
25-04, 09:57
У нас 7 мая dence2.gif Едем в Белоруссию, к родственникам. Не знаем, что поинтереснее подарить сыночку :roll:.
09-05, 17:03
Мой Данилка родился 4 мая.
Сам пока ещё не ходит, но ползает только так.
5 мая вылез 5 зубик. :smile:

Изображение
Изображение

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron