Бесплатные консультации по операциям с недвижимостью

услуги нянь, дом работниц и т.д.
Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-02, 23:15
Помещаю объявление мужа.


Предлагаю бесплатные консультации по вопросам покупки, продажи квартир, ипотеки, срочного выкупа, приватизации.
Осуществляю оценку рыночной стоимости квартиры с выездом на место.
Провожу подбор вариантов, полное сопровождение сделки.

Связаться со мной можно по телефонам:

8-916-748-42-96

эл. почта: kulaev-a@yandex.ru

Александр.

Мои детки :
Кирилл 17.09.2001
Аринка 31.07. 2007
05-02, 15:47
Кнопка, хочу спросить у твоего мужа. Мы живем в приватизированной квартире, на момент приватизации, я была несовершеннолетняя. Вопрос такой, если нас будут переселять, мне дадут отдельную квартиру или одну на всех? И можно что нибудь сделать, чтоб мне дали отдельную квартиру?

Изображение
06-02, 01:06
Здравствуйте, Ольга.
Так как Ваша квартира приватизирована, то вы получите одну квартиру, причём с такими же параметрами.
Если на момент приватизации, вы были несовершеннолетняя и не участвовали в приватизации, то приватизация может быть оспорена, так как были нарушены Ваши права. Можно требовать через суд расприватизации, значит перевода вашей квартиры в муниципальную собственность. В этом случае, при переселении, расселение будет проводиться по нормам, то есть минимум 18 метров общей площади на гражданина. А возможность получить отдельную квартиру зависит от количества зарегистрированных граждан и их принадлежности друг к другу.

Для уточнения Вашей ситуации, предлагаю связаться со мной по телефону: 8-916-748-42-96

С уважением, Александр.

Мои детки :
Кирилл 17.09.2001
Аринка 31.07. 2007
06-02, 08:56
Большое спасибо за ответ! Если будет нужна помощь обязательно с вами свяжусь!

Изображение
06-02, 15:52
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут вопросы.

С уважением, Александр.

Мои детки :
Кирилл 17.09.2001
Аринка 31.07. 2007
15-06, 20:00
Александр, я хочу задать вопрос.
Моя мама говорит, что какая-то комиссия якобы не разрешит ухудшение жилищных условий несовершеннолетнего. Дело в том, что мы хотим разъехаться (квартира в долевой собственности у мамы и у меня, ребёнок просо прописан), но наша трёшка "тянет" только на однушку и комнату в Москве или однушку в Москве и однушку-двушку в области. Короче, я с сыном попадаю в комнату (чё-то в область не хоца). Вот мама мне и говорит, что такой вариант невозможен из-за ухудшения условий ребёнку. Это правда?
Заранее благодарю за ответ.

Изображение
15-06, 22:48
Здравствствуйте, Кася.

В вашей ситуации опеку проходить не надо, так как ребёнок не является собственником.

А по поводу разменов вашей трёшки, довайте я просчитаю вам варианты.
Опишите мне её в этом форуме , а лучше позвоните.

С уважением, Кулаев Александр.
т.8-916-748-42-96

Мои детки :
Кирилл 17.09.2001
Аринка 31.07. 2007

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron