Постельное белье

Ответить
Сообщений: 16 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-03, 23:08
На каком вы спите? Какие ткани предпочитаете? А может у вас есть сказочно красивое? Рассказывайте и показывайте! girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
05-03, 01:56
Хорошая тема.
Я вот люблю, чтобы бельё было цветное. Белое мне просто жуть как не нравится.
Очень хочу шёлковое бельё тёмно зелёного цвета (для особенных вечеров) и бельё с сакурой. Но пока нигде не видела.

Изображение
05-03, 04:29
Мне тоже нравиться цветное бельё.О шёлковым белье раньше мечтала,сейчас мечты другие. :smile:

Изображение
23-04, 14:10
А говорят шелковое белье слишком скользкое и на нем не удобно ни чего делать :oops: я сама не пробовала а мне говорили...........а я тоже люблю цветные хотя последнее мне подарили черное в красных розах и сердцах смотриться симпатичненько dence2.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
23-04, 14:13
Запятая, черное с красным наверное красиво. girl_smile.gif А у нас есть комплект черный с желтым шитьем. Как в гроб ложишься. :oops: :lol:
Я даже им пользоваться перестала.

Изображение
Изображение
Изображение
23-04, 14:17
даже не представляю как это с желтым :neutral: Черное с красным шикарно, но после первой же стирке уже и черный не такой черный да и цветы уже не такие красные :sad: и стоит дорого и вроде материал хороший а вот краска смывается и все :sad: обидно

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
23-04, 14:21
Если получится сфоткаю. Смотрится не плохо, но спать на нем мне не приятно. :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
23-04, 14:22
Обязательно сфоткай интересно такое сочетание :) я попробую тоже сфоткать черное с красным посмотришь 8)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
23-04, 14:23
А вообще мне понравилось спать на махровой постели нам мужа мама летом подарила та ты шо шикарно особенно когда жара не заменимо :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
23-04, 14:25
Запятая писал(а):
Обязательно сфоткай интересно такое сочетание :) я попробую тоже сфоткать черное с красным посмотришь 8)

Договорились.

Изображение
Изображение
Изображение
23-04, 14:29
Я не люблю чёрное постельное бельё,у меня ассоциации плохие.А вот цветное мне нравится.Шёлковое бельё мне не нравится,на нём только летом спать приятно,а зимой нет.

Изображение
Изображение
23-04, 14:31
СИРЕНА писал(а):
Я не люблю чёрное постельное бельё,у меня ассоциации плохие.


Я тоже сразу как то так черное страно, а на самом деле очень даже не плохо смотриться :wink: (Может стоит попробовать?)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
23-04, 14:32
СИРЕНА писал(а):
Шёлковое бельё мне не нравится,на нём только летом спать приятно,а зимой нет.


А на нем не потеешь летом??? не прилипаешь???? :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
23-04, 17:19
Запятая писал(а):
[quote="quote]

А на нем не потеешь летом??? не прилипаешь???? :oops:[/quote]

Если жарко ,то оно прилипает к телу,а ещё скользит,и оставляет затяжки.Говорят нужно покупать бельё японского качества,ручной работы,Вот тогда да это конфорт,а китайское и турецкое имеет свои недостатки.

Изображение
Изображение
23-04, 18:17
СИРЕНА
Ручная работа стоит столько, что побоишься на него лечь :-P

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
09-09, 20:56
А мне очень нравится сатиновое белье...не мнется особо и на ощупь приятное girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 16 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron