Наши детки в наших рамках

рамочки, полезные ссылки и т.д.

Модераторы: Ленунчик, мамалёля

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
01-04, 10:47
Предлагаю победителей конкурсов оформлять еще и здесь, т.е. может кому нужно распечатать, можно ведь на стену повесить. Выиграли детишки, и какая ни будь рамка все это выкладывается в большом формате здесь, и плюс можно какие ни будь пожелания к автору рамки, что-то добавить что-то убрать. Как идея?

Изображение
02-04, 08:05
Я за!!!

Изображение
02-04, 12:16
Вот рамочка в большом разрешении и хорошем качестве, если есть какие пожелания, что-то добавить, убрать, пишите.

Изображение

Изображение
02-04, 12:57
Оль, вообще я хотела тебя попросить сделать тему "Фотогалерея" с маленькими подтемками - "Детские", "Семейные", "Фотошоп". Может еще что-то добавится. Только сделать В "Нашем форуме" под темой "Наши конкурсы". Чтобы была тема не поздравлений, а просто тема победителей, чтоб каждый мог зайти и посмотреть на победившие фото. Просто я немного опоздала со своей идеей.
Но может быть все же сделать так? Фотогалерея без дополнительных сообщений всех конкурсов по порядку?

Изображение
Изображение
Изображение
02-04, 14:02
Да, прикольно кстати будет.
И раз затронули эту тему, я хотела высказать пожелания, как на счет того чтобы сделать на верху как в форум заходишь фотографию победителя, ну чтобы типа "Малыш этого мясяца", или "Первая леди форума", и так висеть будут до следующего конкурса пока кто нибудь другой не выйграет, тогда будет мотивация выграть у любого.

Изображение
02-04, 15:37
Я точно не знаю можно так сделать или нет, если можно будет, то я сделаю!

Изображение

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron