Чистим ковры

Ответить
Сообщений: 20 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-04, 12:35
Какими средствами вы чистите ковры?Я вчера попробовала Ваниш,мне не понравилось.

Изображение

Изображение Изображение
04-04, 14:31
Я чистю ванишим жидким, мне нравится, а вот ваниш в порошке такое Г.., никакого результата.

Изображение
04-04, 16:05
Я тоже Ванишем чищу. Результат нравится, а процесс - нет. В перчатках мне работать неудобно, поэтому руки потом болят очень долго и шершавятся. А большой ковер чистила - потом 2 дня подташнивало и на еду смотреть не могла - парами траванулась, наверное...

Изображение
Изображение
Изображение
04-04, 18:58
да, пары вдыхать не рекомендуется.
А ваниш смывать надо?

Изображение
04-04, 19:32
Пылесосить. Но я потом (после того, как проылесошу) выношу на улицу, выбиваю и ковер у меня день висит.

Изображение
Изображение
Изображение
04-04, 20:48
А у меня Коврон. Неплохое средство.

Изображение
Изображение
Изображение
05-04, 00:06
А принцип тот же - пена и пылесос? Или как-то по-другому? Я бы с удовольствием перешла на что-то другое. До сих пор воспоминания неприятные после большого ковра ника не пройдут. Теперь даже запаха достаточно, чтоб мутить начало... У меня тогда руки аж потрескались...

Изображение
Изображение
Изображение
06-04, 12:45
Наталька писал(а):
А принцип тот же - пена и пылесос?

Да. Подходит для моющих пылесосов и для ручной чистки.

А свекровь моя тоже пользуется Ванишем. У нее ковры большие, но ей плохо ни разу не было. Может у тебя личная непереносимость этого запаха? Может стоит пылесос моющий приобрести?

Изображение
Изображение
Изображение
06-04, 15:20
Да нет, я же обычных размеров и ковры и дорожки чистила и в Беларуси отцу все вычистила. Плохо не было. А вот на этом нашем 2,5х3,5 стало плохо.

Изображение
Изображение
Изображение
17-09, 09:34
к нам приходили с кирби и мальчик сказал, что в ванише есть какото жир который не вымываеться, а со временем ковер становится еще хуже.
Я чищу ковры amway.

Дистрибьютор AMWAY
предлагаю дополнительный заработок

вещи и обувь от 0 до 3 лет http://photofile.com.ua/users/foxik_ira/3496793/all/
17-09, 13:35
Правильно, а по другому он сказать и не мог, он ведь представитель другой фирмы )))

Изображение
17-09, 14:00
он не заинтересован в каких либо марках, он же пришел с пылесосом к нам :)

Дистрибьютор AMWAY
предлагаю дополнительный заработок

вещи и обувь от 0 до 3 лет http://photofile.com.ua/users/foxik_ira/3496793/all/
17-09, 19:51
Вот, правильно, он хотел сказать, что их пылесос намного лучше ваниша :smile: Сколько он (пылесос) у них уже стоит?

Изображение
18-09, 08:16
У меня подруга занимается той же фирмой, что и вы - Аmway. Она покупает и порошки и все остальное именно этой фирмы. Порошок там стоит бешенные деньги, но стирает, как говорят по полгода - нужно совсем чуть-чуть, а отститывает то, что отбеливатель не берет. И все остальное там тоже жутко дорогое, но очень эффективное. При мне с обратной стороны старой сковороды жидкостью для мытья посуды просто смыли всю черноту и сковорода засияла, как новая. И все остальное там очень сильно действующее. Удобно и эффективно. Вот только у меня сразу же возник вопрос - что за химию туда напихали, что дает такой эффект. Явно что-то очень уж ядреное и вряд ли полезное. Меня вообще наповал убило там одно средство. Называлось универсальное. Им можно мыть машины, раковины, полы и - кто бы мог подумать - голову. Что-то я не решилась покупать такие вещи. Лучше уж я немного потру, повожусь, что-то застираю руками и уж точно куплю себе просто шампунь, а не средство моющее все подряд...
А вообще всегда настораживают вещи, которые распространяются через сеть дистрибъютеров. Вы представляете, сколько людей имеют с этого зароботок? Деньги идут не только непосредственно дистрибьютеру, который продал вам что-то, но и всей цепочке до самого верха. Сколько же эта дороженная и суперэффективная вещь стоит на самом деле? Рубли? Или даже копейки? При чем в прямом, а не в переносном смысле. Из чего же ее тогда вообще делают?
Вы уж меня извините, я немного сбила вашу рекламу, ведь вы распространитель, но я некоторое время занималась Oriflame, поэтому немного имею представление, что такое сетевой маркетинг.

Изображение
Изображение
Изображение
12-10, 11:57
Раньше, в мое детство, мы чистили снегом, - теперь найди его, чистый сне. Не на дачу же все ковры везти. girl_smile.gif Ванишем не нравится, специфический запах. Есть и пылесос моющий, но уверена, что лучше химчистки профессиональной самой не прочистить. zzz_045.gif
12-10, 22:33
Снегурочка писал(а):
Раньше, в мое детство, мы чистили снегом, - теперь найди его, чистый сне.zzz_045.gif

Сейчас снег бы найти...Зимой одна слякоть. :sad:

Изображение
Изображение
Изображение
13-10, 07:13
Да, мы тоже раньше снегом чистили. Помню как зима - все ковры и дорожки постепенно выносились и выбивались. Пахло потом так здорово - морозцем...

Изображение
Изображение
Изображение
13-10, 07:14
Кстати, про Ваниш. Пока мы были в Беларуси, Сережка перемыл все ковры. И там, где был пластилин даже следа не осталось! :shock: Юль, знаю что у тебя была тоже проблема с пластилином - попробуй.

Изображение
Изображение
Изображение
13-10, 07:30
Наталька, спасибо за совет.
Мы тоже раньше на снег выносила. А теперь у меня везде ковролин уложен под мебель. Захочешь-не вытащишь. Приходится обходится химией.

Изображение
Изображение
Изображение
14-10, 22:39
А химчисткой а дому кто-нить пользуется?

Изображение

Сообщений: 20 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron