Вредные привычки

Модератор: Юльчик

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-04, 09:59
Кирюшка начала грызть ногти. Пальцы изо рта не вынимает. И обязательно грызет. Что делать? Подскажите кто-нибудь! zzz_044.gif

Изображение
Изображение
Изображение
13-04, 14:43
Юльчик у меня Серёжа гдето в этом возрасте начал грызть ногти.Что я только не делала ,не чё не помогло,сеёчас тоже иногда грызёт.Можно подавать какиенибудь успокаивающие капельки.Ведь ногти они грызут когда нервничают.

Изображение
Изображение
13-04, 14:46
У меня Мишка грызет ужасно. А тут и Кира начала. Вроде и нервничать нет причин, она у нас как пуп Земли. Какие капли можно в таком нежном возрасте?

Изображение
Изображение
Изображение
13-04, 14:51
Можно в аптеки купить успокаительный сбор.А насщёт капелек лучше спросить у невропатолога.Мы ходили нам назнпчал ,только вот я уже не помню.

Изображение
Изображение
01-06, 08:08
Юльчик
у нас знакомые мазали ногти специальным лаком "некусайка" или что-то типа того :-? он ужасно грький на вкус после высыхания, ребенок пару раз лизнет, потом желания повторить это не возникает :-?
01-06, 15:23
Кыса, спасибо за совет. Надо в аптеке спросить и старшему намазать руки по локоть. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
02-06, 06:11
А я слышала,что это психологическая проблема...Типа признак тревожности ребенка.Но может не в этом возрасте,точно не могу сказать

Изображение
02-06, 11:49
У старшего наверное нервное, даже наверняка. Мы у невропатолога на учете стоим. А вот от чего у маленькой такая проблема я не знаю. Хотя меньше сейчас грызет.

Изображение
Изображение
Изображение
03-06, 09:49
Юльчик
не за что girl_smile.gif

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron