Голосование "Умники и умницы"

Модераторы: Запятая, Наталька

Закрыто
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-04, 12:34
ИзображениеГолосование за самое интересное высказывание в конкурсе "Умники и умницы"Изображение

Правила голосования:


1. Вы можете проголосовать за ОДНО (т.к.мало участников) наиболее понравившееся вам высказывание.
2. Нельзя голосовать за своих деток.
3. Обязательно указывайте номер выбранных вами претендентов на победу, т.к. подсчет голосов ведется именно по указанным вами номерам.
4. Не редактируйте свои сообщения, после того, как вы проголосовали.
5. Если несколько детишек набирают одинаковое количество голосов, победителем признается то высказывание, которое было первым выставлено на конкурс.


ВНИМАНИЕ!!! ГОЛОСОВАТЬ МОГУТ ТОЛЬКО ТЕ, У КОГО БОЛЬШЕ 15 СООБЩЕНИЙ.

Голосование продлится до 2 мая 2009 года!Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
21-04, 12:45
1. Ромка Изображение
Меняю памперс , сына мне выдает - "ааа, ГУАКО"

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

2. Ариша Изображение
Аришу одели в новое пальтишко и новые брючки. Она осмотрела себя и заявляет: "Я -королева! Маленькая королева!"

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

3. Сережка Изображение
Сережке нашему пять лет вот в пятницу отвозили его к бабушке надо было очень рано вставать поезд был в 7 утра. Мы его разбудили говорим давай быстрей вставай опаздываем а он нам ответил: "Я ОПОЗДАЛ, ЗАБЫЛ ПРОСПАТЬ"

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

4. Кирюшка Изображение
Мы с Кирюшкой собираемся в гости к соседке, которая живет на этаж выше. В подъезде холодно и я заворачиваю Киру в свой палантин. Она смотрит на себя в зеркало и говорит: "Я нанака Аленка". Что в переводе означает "Я шоколадка Аленка". Вот такая любовь к шоколадкам.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

5. Ярослав Изображение
Ярослав пошел с папой к врачу. Доктор спрашивает:
- Ну, Ярослав, на что жалуешься?
- На маму- ругает меня.

Изображение
Изображение
Изображение
21-04, 13:07
4.

Изображение
21-04, 13:23
№-5

Изображение
Изображение
21-04, 13:26
№ 5

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
21-04, 14:03
№ 4

Изображение
Изображение
Изображение
21-04, 17:12
5

Изображение
21-04, 19:57
№5

Изображение
Изображение
Изображение
21-04, 20:41
2

Изображение
Изображение
Изображение
22-04, 21:38
№4

Изображение

Изображение Изображение
23-04, 09:15
№5
23-04, 22:36
5.

Изображение
Изображение



Изображение
24-04, 09:47
№3

Изображение
29-04, 17:28
№3

Изображение

Изображение

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron