Ромашка@

Модератор: Модераторы

Сообщение
Автор
13-05, 13:17
ilve-06.gif zzz_027.gif
Привет всем! Меня зовут Катерина,моего любимого мужа Лёша,а нашу золотую распрекрасную Снежана(сейчас ей 1 год и почти 3 мес.). Живём в Белорецке,рядом горы,лес,река Белая-чистый воздух,пение птиц... Я художник,если можно так сказать. Кисть с маслом не брала с наступлением беременности-вредно. Сейчас кормлю грудью и тож вредно. Когда есть время,садимся с дочкой на пол,раскладываем листы и рисуем акварелью. Ещё любим вместе петь караоке,то и дело отбираем друг у друга микрофон..

Я молодая мама,я без ума от своей маленькой дочки.Рисую,танцую,занимаюсь спортом. Жизнь замечательна,если есть дети! Изображение Изображение
13-05, 13:32
[URL=http://radikal.ru/F/s4

Я молодая мама,я без ума от своей маленькой дочки.Рисую,танцую,занимаюсь спортом. Жизнь замечательна,если есть дети! Изображение Изображение
13-05, 13:34
http://radikal.ru/F/s4

Я молодая мама,я без ума от своей маленькой дочки.Рисую,танцую,занимаюсь спортом. Жизнь замечательна,если есть дети! Изображение Изображение
13-05, 13:35
Ну никак не получается с фото

Я молодая мама,я без ума от своей маленькой дочки.Рисую,танцую,занимаюсь спортом. Жизнь замечательна,если есть дети! Изображение Изображение
13-05, 14:09
Ромашка@,привет! Я - Маша, сын - Ярослав (год и 7 мес.)
Приятного познакомиться!
Это вашей малышке от нас

Изображение

Изображение
13-05, 14:29
Привет! Очень приятно познакомиться! ИзображениеКакой ты, оказывается творческий человек. А Радикал - я не знаю, как у тебя так получается...
Попробуй зайди вот http://www.radikal.ru/, нажми обзор, выбери на своем компе фотку, два раз щелкни по ней, нажми загрузить, дождись, пока картинка загрузится (появится в Радикале - иногда приходится жать довольно долго) и появятся коды и скопируй пункт 2 - если хочешь полностью картинку или пункт 3, если хочешь превьюшку - маленькая картинка, которая открывается при нажатии на нее. надеюсь, у тебя получится - хотелось бы познакомиться и визуально.

Изображение
Изображение
Изображение
14-05, 05:55
Привет МАРРИ и Наталька! Я очень рада нашему знакомству,спасибо за мышку и букетик!:-) Если бы у меня был комп,всё было б проще,а я ж в инет выхожу через телефон. Надо к сестре сходить. Я ещё к сожалению не обзавелась компьютером :cry:

Я молодая мама,я без ума от своей маленькой дочки.Рисую,танцую,занимаюсь спортом. Жизнь замечательна,если есть дети! Изображение Изображение
14-05, 09:16
Привет Катюша! С открытием странички вас Изображение Изображение Изображение Изображение

Заходите к нам :) будем дружить :) размещай фотки интересно на вам посмотреть :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
18-05, 22:04
Ромашка@, желаем вам скорейшего приобретения компьютера! Увидеть вас хочется!!!

Изображение
19-05, 13:17
Привет! zzz_020.gif

Изображение
21-05, 16:24
Приветик! Вот и мы.
Изображение.....Изображение

Я молодая мама,я без ума от своей маленькой дочки.Рисую,танцую,занимаюсь спортом. Жизнь замечательна,если есть дети! Изображение Изображение
24-05, 21:19
Снежанчик - лапулька в тазике такая классная dence2.gif :-P

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
25-05, 10:53
ой, какая прикольная!!! Симпатяжка!!!Изображение

Изображение
25-05, 21:47
Снежанка,вообще,очень любит купаться,особенно в тазу сидеть или в ванне. А ещё со мной в огороде копается,мы живём в частном доме,так со двора не затащишь домой. Вот она с ведёрком.
Изображение

Я молодая мама,я без ума от своей маленькой дочки.Рисую,танцую,занимаюсь спортом. Жизнь замечательна,если есть дети! Изображение Изображение
26-05, 09:35
какая классная :))))))))) Изображение это для Снежанки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
26-05, 10:02
Спасибочки!

Я молодая мама,я без ума от своей маленькой дочки.Рисую,танцую,занимаюсь спортом. Жизнь замечательна,если есть дети! Изображение Изображение
26-05, 10:16
Кать, она у тебя такая карапузя!!! Аж пощипать охота!!! :lol: Славненькая!!! А на свежем воздухе, это хорошо!!! Мы сегодня, наконец-то, тоже гулять пойдем!!! dence2.gif

Изображение
26-05, 11:20
От грудного молока,наверное,такая. Кормлю ведь ещё. :grin:

Я молодая мама,я без ума от своей маленькой дочки.Рисую,танцую,занимаюсь спортом. Жизнь замечательна,если есть дети! Изображение Изображение
26-05, 11:26
Кормишь - это хорошо. Но я не думаю, что из-за этого карапузик такой. У нас Варя до 2 с лишним лет дудонила. А вот ела очнь плохо. Поэтому не то чтоб худенькая, но явно не такая карапузенька была. А сейчас вот перестала кормить - стала лучше есть, но похудела еще. Или просто так кажется, потому что вытянулась...

Изображение
Изображение
Изображение
26-05, 13:46
то что кормишь до сих пор это круто :))))))))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 44 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron