Солярий

Модераторы: аноли, Модераторы

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-05, 14:52
Девочки, кто бывал в солярии расскажите, пожалуйста. Я хочу пойти и слегка подзагореть. Чтоб не опрофаниться подскажите, нужно ли что-то брать с собой и сколько процедур нужно для легкого загара? При условии, что я сама по себе немного смуглая и очень быстро загараю.
Я слышала, что первая процедура там несколько минут, потом по нарастающей и так до 20 минут. Если кто-то знает что к чему - расскажите, пожалуйста.

Изображение
Изображение
Изображение
30-05, 17:12
Наталька
я уже 2 раза сходила в солярий)))) первый раз на 5 минут, второй на 7.. сама по себе быстро загораю, поэтому эффект хорошо виден уже :) первый раз брала крем с бронзатором, а второй - с двойным бронзатором :) покупала крем для солярия в магазине проф. косметики, там с продавцом консультировалась girl_smile.gif
в наших соляриях не рекомендуют загорать больше 15 минут. есть разные схемы))) 1 неделя 5 мин, вторая - 8, третья 10, четвертая - 15 :) воть. ходить через день, через 2, примерно так dence2.gif
02-06, 21:33
в наших соляриях не рекомендуют загорать больше 15 минут. есть разные схемы. ходить через день, через 2

А я приобрела (кстати очень не дорого) мини-солярий VES SL-10, правда для лица, но зато уже в марте у меня был Черноморский загар.
В отделе все "достали" распросами: Где отдыхала-загорала ?!
:lol:

Добавьте радости к заботам !
03-06, 10:49
Са Шу Ня писал(а):
в наших соляриях не рекомендуют загорать больше 15 минут. есть разные схемы. ходить через день, через 2

А я приобрела (кстати очень не дорого) мини-солярий VES SL-10, правда для лица, но зато уже в марте у меня был Черноморский загар.
В отделе все "достали" распросами: Где отдыхала-загорала ?!
:lol:

А у нас в отделе есть именно такой - мы с девченками сбросились с 13-й зарплаты и всю зиму в обеденный перерыв "загорали" по очереди ! Мужчины наши - в шоке ! На улице снег лежал, а мы, как шоколадные зайцы ! :lol:
Классная штуковина dence2.gif

Изображение

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron