Школа Photoshop

Модератор: Модераторы

Хотели бы Вы научится работать в Photoshop?

Всего голосов : 32
Да
30 94%
Нет
1 3%
Еще не решила
1 3%

Сообщение
Автор
13-10, 07:54
Будут даваться теоретические уроки и практические домашние задания. Находиться постоянно у компьютера не нужно - я думаю, что это будет не всем удобно. В любое удобное для вас время можно зайти, посмотреть урок, взять "работу на дом" и спросить в специальной теме, если в уроке будет что-то не понятно. Домашние работы потом каждый будет выкладывать на своей личной страничке - дневнике.
Если есть еще вопросы - спрашивайте.

Изображение
Изображение
Изображение
13-10, 07:57
Еще раз повторюсь на новой страничке: желающие должны записаться. Записаться можно у Юльчика, написав ЛС с просьбой о записи.

Изображение
Изображение
Изображение
13-10, 07:59
присоединяюсь с радостью!
люблю я фотошоп и есть у меня нек работы :)

мамам Юля + папа МИША = сын Роман 12.09.08
у нас 2 собаки и 2 кошандрыИзображение
13-10, 08:03
Наталька-вы планируете просто текстом урок или с примером и со скриншотами в прцессе? лучше конечн так- пользуюсь такого плана уроками но с большим удовольствием и к вам присоединюсь- я сама новичок и "МНого нового не бывает"

мамам Юля + папа МИША = сын Роман 12.09.08
у нас 2 собаки и 2 кошандрыИзображение
13-10, 08:06
имхо конечно но мне
кажется что работы свои стоит выкладывать в теме урока - там же можно и вопросы будет задать если что то непонятно

мамам Юля + папа МИША = сын Роман 12.09.08
у нас 2 собаки и 2 кошандрыИзображение
13-10, 08:08
Sova08 писал(а):
Наталька-вы планируете просто текстом урок или с примером и со скриншотами в прцессе? лучше конечн так- пользуюсь такого плана уроками но с большим удовольствием и к вам присоединюсь- я сама новичок и "МНого нового не бывает"

Я отвечу: уроки будут со скринами. Все будет доступно. Будет тема где можно вопросы по урокам задавать.

Изображение
Изображение
Изображение
13-10, 08:14
Чтобы уроки не затерялись, писать в теме уроков ничего кроме уроков будет нельзя. Все свои вопросы можно будет задавать в соответствующей теме. Например - "Вопрос - ответ". Работы тоже будут идти отдельно в дневнике каждного ученика, они будут постоянно проверяться и оцениваться. Это будет что-то наподобии школьной тетради.

Изображение
Изображение
Изображение
13-10, 08:15
Девочки! Не забываем писать Личные Сообщения!!!!. Запись производится именно по ним, а не по сообщениям в этой теме!

Изображение
Изображение
Изображение
13-10, 09:30
Юлечка, вам мое лс дошло ? я просто с кпк порой пишу и бывает что глючит немного
а почему вы считаете что если вопросы ответы и работы будут в теме уроки затеряются - не сочтите меня вредной -просто любопытно, не реклама и ни коим образом и не в обиду - я просто вот этими (http://malahitovaya.ru/forum/showthread.php?t=106) уроками порой пользуюсь , поэтому у меня такие вопросы и возникли

мамам Юля + папа МИША = сын Роман 12.09.08
у нас 2 собаки и 2 кошандрыИзображение
13-10, 09:34
Sova08 писал(а):
Юлечка, вам мое лс дошло ?

Дошло. Вы уже записаны. По поводу уроков - посмотрите вот здесь. Я думаю Вас устроит, то что есть:
http://moideti.flyfolder.ru/forum77.html

Изображение
Изображение
Изображение
13-10, 09:41
да , конечно , большое спаибо !
а можно эту ссылку написать в тему полезные ссылки по урокам ?

мамам Юля + папа МИША = сын Роман 12.09.08
у нас 2 собаки и 2 кошандрыИзображение
13-10, 09:42
Я считаю просто, что будет проще задать вопрос и получить ответ в отдельной теме. Я ее так и назвала - "Вопрос - ответ".

Изображение
Изображение
Изображение
13-10, 09:57
Sova08 писал(а):
а можно эту ссылку написать в тему полезные ссылки по урокам ?

Давать на ссылки на уроки на других сайтах мы не будем. Уроки у нас свои. Ссылки будут даваться на скачивание шрифтов, стилей и тому подобного.

Изображение
Изображение
Изображение
13-10, 10:00
Я так рада, что наконец-то у меня может получиться фотошопить.
А то с тремя детьми мозги вообще отказываются понять даже самые элементарные вещи. :oops:

Изображение
Изображение
13-10, 11:22
спасибо , ясно= не помешают и мне шрифты и прочее :))
С нетерпением жду начала занятий :)

мамам Юля + папа МИША = сын Роман 12.09.08
у нас 2 собаки и 2 кошандрыИзображение
13-10, 11:25
В пятницу первый урок. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
13-10, 13:19
Ждём с нетерпением dence2.gif

Изображение
Изображение
13-10, 13:33
присоединяюсь - ждем не дождемся!

мамам Юля + папа МИША = сын Роман 12.09.08
у нас 2 собаки и 2 кошандрыИзображение
13-10, 19:11
Sova08
На Малахитовой тоже хорошие уроки! Но то что девченки стремятся сделать не так как у всех это помоему просто отлично :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
13-10, 19:12
Юльчик
Наталька
Девченки ждем не дождемся начала! Прям как первый раз в первый класс :) думаю люди скоро подтянуться идея просто замечательная :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron