Синдром Ундины - не приговор! Помогите Инне!

поможем детям жить
Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-07, 00:01
Изображение
Инне 10 лет, из них 3 года она круглые сутки живёт в больнице. В любой момент девочка может умереть от остановки дыхания. Спасти её может стимулятор дыхания, стоимостью в $35.450.


О девочке
С фотографии на меня смотрит кругленькое детское личико. Казалось быобычный, симпатичный ребёнок. Но... эти глаза. В них нет детскойрадости, а только немой вопрос: Когда эти все муки закончатся и я смогужить нормальной детской жизнью? Эта девочка не улыбается нафотографиях. Она не по-детски серьёзна. И это не удивляет - ведь на еёдолю за её недолгую жизнь уже выпало столько испытаний!

Инна Шахмаева - особая девочка. Она больна так называемым синдромом проклятия Ундины.Существует легенда, что нимфа по имени Ундина прокляла своего мужа заобман. Он лишился функции автоматического контроля дыхания. Теперь ондолжен постоянно помнить о том, что ему нужно дышать. Заснув, онумирает, поскольку не способен контролировать волевыми силами своёдыхание. Но чем провинилась маленькая девочка Инна? За что её коснулосьэто проклятие?

У Инны особо тяжёлая форма синдрома Ундины. Онануждается в искуственном дыхании не только во время сна. Каждыенесколько дней происxодит остановка дыхания днём. Тогда прибор, ккоторому она подключена круглые сутки, начинает пищать, приходитмедсестра и подключает Инну к аппарату ИВЛ. Из-за необходимостипостоянного медицинского контроля Инна уже три года живёт вреанимационной палате. Именно живёт. Маму и папу к ней пускают на 4-5часов в день и только в это время ей разрешают встать с кроватки.Остальные 20 часов в сутки малышка одна лежит в больничной постели. Немудрено, что у неё такой грустный взгляд...

Однако современная медицина не стоит на месте. Американская фирма разработала аппарат, который можно имплантировать таким деткам как Инне. Этот аппарат называется "стимулятор дыхания" и поможет Инне вести практически жизнь нормального, здорового ребёнка.Она сможет вернуться домой, ходить в школу, играть с друзьями. Онасможет вырасти, работать и иметь свою семью. Операцию в Новосибирскесогласились провести бесплатно. В 2008-ом году там уже успешноимплантировали этот аппарат другому ребёнку с этим заболеванием. Нооперация состоится только если родители смогут купить этот аппарат. Астоит он... $66.342 плюс таможенная пошлина $10.000. Однако благодаряусилиям американского волонтёра фонда АдВита, Марине, производительаппарата согласился дать скидку в 50% ! Теперь на его приобретение необходимо собрать $35.450 плюс таможенные услуги, стоимость которых ещё уточняется.

Давайте поможем Инне! Давайте вернём этой маленькой принцессе детскую улыбку!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ :
Сбор средств ведётся на счета БФ АдВита.

Банковский перевод по России:

Некоммерческая организация "Благотворительный фонд "АдВита"
ИНН 7813165562
КПП 781301001
БИК 044030809
К/сч. 30101810600000000809
Р/cч. 40703810212000000119
в ОАО "Банк ВЕФК"
Назначение: Лечение Инны Шахмаевой

Яндекс: 4100168988068
Пришлите пожалуйста на mail@advita.ru дату перевода, сумму и назначение (лечение Инны Шахмаевой).

PayPal: ppal@advita.org
Пожалуйста обязательно укажите, что Ваше пожертвование - для Инны Шахмаевой!


WebMoney

Z085173867636
R477366332869
E603791164659
U201535692710

Мы можем принимать Ваши пожертвования на рублевый webmoney-кошелек (R900470411584, и только на этот кошелек) через платежные терминалы ОСМП, Спринтнет и др. Эти платежные терминалы находятся почти на всех станциях метро г. Санкт-Петербурга и во многих других городах.

У фонда АдВита есть возможность прямого приема пожертвований через терминалы по приему наличных Элекснет.

В терминале нужно выбрать пополнение Webmoney, ввести номер рублевого кошелька фонда (R477366332869), убедиться, что номер введен правильно (на экране в поле WMID будет показан адрес сайта АдВита) и после этого произвести оплату наличными. Обязательно взять с собой и сохранить чек (квитанцию), который будет напечатан терминалом после оплаты.

Универсальная система платежных терминалов "Уникасса" принимает пожертвования в адрес пациентов фонда АдВита.
Обязательно укажите имя и фамилию ребёнка (Инна Шахмаева), иначе Ваше пожертвование будет перечислено в фонд на лечение всех больных, если оставите поля незаполненными. Для совершения платежа вам необходимо выбрать в главном меню – Другие сервисы, затем Благотворительные платежи и Благотворительный фонд АдВита.
При этом комиссия с жертвователя не взимается!

Qiwi: Вы имеете возможность выставить себе счет на любую сумму, которую Вы готовы пожертвовать. При выставлении счета Вам необходимо указать номер своего мобильного телефона, который Вы используете для идентификации в своём "Личном кабинете" в системе Qiwi. Если у Вас ещё нет "Личного кабинета", пожалуйста перед выставлением счёта ознакомьтесь с подробной инструкцией о том, как его создать.

Жители США имеют возможность получить налоговые льготы, если воспользуются счетами американского филиала фонда АдВита:

Банковский счет:
JPMorgan Chase Bank
Beneficiary: AdVita Fund USA
Account Number: 827324336
Routing Number: 111000614
SWIFT: CHASUS33

Чеки можно отправлять по адресу:
AdVita Fund USA
P.O. Box 573106
Houston, Texas 77257
USA

Со всеми вопросами просим жертвователей обращаться на эл. адрес mail@advita.ru.

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
27-07, 00:10
Счет за стимулятор дыхания
Изображение
Изображение

к сожалению качество ужасное :sad:

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron