Салаты

Модератор: evelina

Сообщение
Автор
25-12, 14:12
Девочки, если есть возможность, выкладывайте фото салатов :wink:

Изображение
14-01, 00:05
Салат из крабовых палочек
Упаковка крабовых палочек
кукуруза в банке
соленые огурцы
2 яйца
майонез
Все мелко порезать и заправить майонезом.

Изображение
15-01, 05:43
А мне нравится вот так:
Плавленный сырок (за 10 руб) потвёрже трем на тёрке, давим туда чесночку по вкусу, майонез, всё перемешиваем, легкая быстрая закуска, можно просто есть, можно на хлеб намазать.
19-02, 17:06
Не помню где высмотрела, но вкусно и празднично.
Салат от Тиффани
Куриная грудка обжаривается с добавлением карри (хотя можно и без него). Когда остынет - мелко нарезать (это первый слой). Затем:
- тертый сыр
- тертые яйца
Слои повторить, каждый смазать майонезом и посыпать небольшим количеством измельченных жареных миндальных орехов. А последний слой - это нарезанные пополам красивые большие зеленые (красные)виноградины. Они укладываются плотно, срезом вниз. Да, и укладывается эта красота на листья салата!
20-02, 10:02
Сегодня высмотрела в программе "званный ужин": лосось в банке, головка лука, рис, яйца, майонез, всё очень мелко нарезать и перемешать. :grin:
20-02, 10:45
А мы делаем так
Лосось 2 банки
2 яблока (больших)
варенная морковка (я не кладу)
лук репчатый немного
майонез
Все мелко нарезать и перемешать.

Изображение
17-03, 05:39
САЛАТ "ЕЛЕНА"

Ингредиенты: 1 банка черных оливок без косточки, 1 упаковка крабовых палочек или крабового мяса 200 г, 150 г любого сыра , китайский салат - 10 листочков, сухарики, майонез


Оливки разрезать пополам, крабовые палочки и сыр порезать соломкой,6 листьев салата полосками. Все перемешать, добавить немного майонеза. Перед самой подачей добавить сухарики и выложить в салатницу, на оставшиеся листья салата.






.

Изображение
19-03, 14:52
Салат
Отварная курица филе,
болгарский перец,
фасоль,
свежая помидора,
петрушка,
заправить майонезом

Изображение
22-03, 04:29
Грибной салат с фасолью

-1банка консервированных шампиньонов
-1 банка консервированной фасоли
-1 головка лука
-1 зубчик чеснока
-майонез
Шампиньоны порезать.Лук слегка поджарить.

Изображение
22-03, 11:52
 фасоль в томате 1 банка
 сервелат 150-200 г
 сыр 150 г
 репчатый лук 1-2 шт.
 сухарики из белого хлеба
 чеснок
 майонез
 яйца 3 шт.
С фасоли слить жидкость, переложить в салатницу. Из кусочков белого хлеба приготовить сухарики на сковороде без масла. Колбасу нарезать на кубики и обжарить без масла на сковороде. Обжарить репчатый лук на жире, который остался после колбасы. Добавить в салат кубики сыра, соединить все продукты, заправить майонезом. В последнюю очередь всыпать сухарики.
02-04, 17:56
Наш любимый салат "Обжорка"
1банка конс. кукурузы
2 св.моркови-натереть на тёрке
100гр копч.колбасы-нарезать мелкими кубиками
1 пачка кириешек со вкусом бекона(можно любые)
Всё перемешать с майонезом и сразу на стол!-мы любим когда кириешки ещё хрустят!

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
03-04, 22:23
БРИЗ

100 гр. нежирной ветчины или вареной колбасы,
200 гр. крабовых палочек,
100 гр. сыра,
2-3 сладких перца (жетлые и зеленые),
майонез.
-------------------------------------------------------------------------------------
Ветчину и крабовые палочки режем соломкой, сыр натираем на крупной терке, перец режем полукольцами, заправляем майонезом.

Изображение
05-04, 10:47
я тоже знаю очень вкусный салат(конечно не для детей):

- вареные кольмары порезать соломкой;
- болгарский сладкий - перец соломкой;
- салат "корейскую морковь".
Все заправить майонезом.

Мария Губина
10-05, 20:03
Салат "Оригинальный"
-ветчина,
-помидоры,
-перец,
-яйцо,
-сыр.
Заправить майонезом.
Ветчину и сыр режу соломкой, перец обычно покупаю 2 цветов (н-ер, жёлтого и оранжевого) чтобы ингредиенты были разноцветными, т.к. помидоры красные.

Изображение
Изображение
11-05, 19:51
Салат который можно комящим мамочкам:
- морковь,
- сыр,
- грецкие орехи,
- сметана.
Морковь и сыр на терке, грецкие орехи измельчить, заправить сметаной. Желательно чтобы сметана была густая, такую обычно продают на вес.
P.S. Единственный салат заправленный сметаной который я ем, вообще для меня сметана и салат вещи несовместимые.

Изображение
Изображение
Изображение
26-05, 09:43
САЛАТ ЛЕГКИЙ

5-6 шт. болгарского перца (желательно разного цвета)
2 копченых куриных окорочка
половинка качана капусты среднего размера
1-2 головки репчатого лука
майонез
пачка сухариков

Нарезать куриные окорочка, сняв с них кожу, порезать тонкими ломтиками перец, полукольцами лук и мелко нашинковать капусту. Смешать все ингридиенты с солью, майонезом и сухариками и все тщательно перемешать.

Изображение
Изображение
Изображение
26-05, 09:48
САЛАТ ЭКЗОТИЧЕСКИЙ ОСТРОВ

Отварная курица
молотые грецкие орехи
2 апельсина
головка репчатого лука
майонез

Апельсины без кожицы нарезать кубиками, лук мелко порубить и ошпарить кипятком. Мясо курицы порезать и положит на дно салатницы. Затем слой орехов, апельсины, лук. Слои повторить несколько раз, промазывая майонезом.

Изображение
Изображение
Изображение
17-06, 15:31
салат "медвежия лапа"
гребы, лук, картошка,мясо, Яйцо, сыр, майонез.
все ложатся слоями. (как под шуба) место мяса можно колбасу но вкуснее с мясом. я с начала ложу гребы с луком мелко резаным мажу майонезом потом картошка через терку тру, опять майонез, мясо мелко режу опять майонез, яйцо тоже через терку опять майонез. потом с верху сыр через терку и все. можно украсить с аливками.
23-06, 14:50
Nata_1986, какая прелесть, обязательно надо поробывать. А какие грибы ты кладешь?

Изображение
23-06, 15:03
Оля я лажила соленые а иногда маринованые

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron