Салаты

Модератор: evelina

Сообщение
Автор
23-06, 17:17
Я положила шампиньоны из банки. Мне понравилось. Вкуснятина! zzz_041.gif

Изображение
Изображение
Изображение
26-11, 23:03
Вот и мой рецептик!
Мясо отвариваем и режим мелким кубиком,лук и марковь поджариваем, но не сильно маринованые огурцы нарезаем так же как мясо все заправляем майонезом и перемешиваем. Я иногда еще добавляю отварные шампиньоны. Сколько чего класть не скажу потому что все делаю на глаз, но примерно все в равных долях.(мясо говядина или телятина лучше всего)

Изображение
Изображение
26-11, 23:29
аноли, судя по продуктам должно быть вкусно ... и сытно. Возьму на вооружение. Спасибо!

Изображение
Изображение
Изображение
27-11, 08:15
Я только в этом салате огурцы тру на крупной терке,очень вкусно!

Изображение
13-09, 19:14
Девочки, кто нибудь делал салатик "Гнездо глухаря" напишите как?

Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь - дорога. Идя по ней живи по Настоящему!
15-09, 09:28
Салат "Барракуда"
Креветки, мидии, огурец свежий, яйцо, майонез.
Креветки и мидии отварить. Вареные яйца и огурец порезать кубиками, добавить креветки и мидии. Заправить майонезом.

Салат "Морской волк"

Креветки, авокадо, помидор, лист салата, карри, майонез.
Авокадо и помидор порезать кубиками, добавить целые креветки, салатные листья. Заправить майонезом. Выложить на тарелку и посыпать карри.

Изображение
Изображение
Изображение
11-01, 21:21
Салат из курицы.

Ингредиенты:

300 гр.варёного куриного мяса
150 гр готовых грибов
2 яйца
горсть грецких орехов
150 гр. майонеза

Приготовление:

Отварное мясо курицы и отваренные грибы порезать соломкой.Яйца сварить.Белки яиц нарезать.Орехи крупно порубить.Заправить майонезом,смешанным с растёртыми желтками

Изображение
01-03, 17:04
САЛАТ ''ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ''

Ингредиенты:
Для гнезда:
250 г ветчины
4-5 сваренных вкрутую яиц
1 средняя сырая морковь
1 крупный малосольный огурец (можно свежий)
3-4 средних сырых картофелин
1 средняя луковица

Для яичек:
2 плавленных сырка
3-4 зубчика чеснока
зелень, майонез

Приготовление:
Картофель пожарить соломкой; лук порезать полукольцами и замариновать (уксус+вода); ветчину, белок яиц, морковь, огурец порезать соломкой. Все смешать и заправить майонезом. Из сырка и чеснока, натертых на мелкую терку и смешаных с майонезом, сделать маленькие шарики в виде яичек, обкатать их в тертом желтке. На большом блюде, выложить "гнездо" с ямкой посредине. В эту ямку укладываем "глухариные яйца". "Гнездо" украшаем зеленью.

рецепт взят с сайта kuking.net


Изображение
01-03, 17:13
САЛАТ "ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ"

Ингредиенты:
1 куриная нога,
5 отваренных яиц,
1 луковица, обжаренная на растительном масле,
4 картофелины средней величины, нарезанные длинными палочками, и обжаренные на растительном масле,
майонез и соль по вкусу.

Приготовление:

Варённое куриное мясо раскрошить руками на длинные волокна, 3 яйца + 2 белка яйца натереть на крупной терке, добавить обжаренные лук и картофель. Заправить майонезом.

Из 2 белков + мелко накрошенного укропа, и небольшого количества майонеза сформироваль яйца. Салат уложить в салатник, зделать в середине углубление и сложить туда яйца, должно выглядеть, как гнездо.

Рецепт взят с сайта kuking.net

Изображение

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron