Сколько Вы платите?

все о детском садике, обсуждение проблем и многое другое
Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Есть ли у вас льготы по оплате детского сада?

Всего голосов : 8
есть
4 50%
нет
4 50%
не знаю
Голосов нет 0%

Сообщение
Автор
22-09, 10:31
Сколько Вы платите в месяц за детский сад? Есть ли льготы?

Изображение
Изображение
Изображение
22-09, 10:56
льгот у нас нет, оплата 528 рублей + 50 рублей материнский взнос какой-то, я так и не поняла для чего, вот буду в первый раз платить, спрошу, вообшем 580 рублей почти

Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь - дорога. Идя по ней живи по Настоящему!
22-09, 11:09
мы платим 770, льгот нет.

Изображение
22-09, 11:13
А у нас плата 1200, как многодетные будем платить 600. Но у нас есть президентские выплаты, т е компенсация. Мне 70 % будут возвращать. А у вас есть компенсация?

Изображение
Изображение
Изображение
22-09, 11:42
а я не знаю компенсация это или нет, но сберкнижку нам сказали открыть, какую то часть от платы буду возвращать, но говорят это бывает крайне редко, и совсем мизер, но видимо в соразмерности плате за д/с.

Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь - дорога. Идя по ней живи по Настоящему!
22-09, 11:56
Delianna, она и есть наверное. Если первый ребенок ходит в сад, то возвращают 20% от оплаченных денег. На второго 50%, на третьего 70%. У нас выплачивают регулярно.

Изображение
Изображение
Изображение
22-09, 16:44
Юльчик, ясно, спасибо что пояснила

Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь - дорога. Идя по ней живи по Настоящему!
22-09, 18:59
у нас 60 р в день оплата,то есть получается где то 1400,а потом из них 20%возвращаются на карточку,что то у нас дороже всех получается(((((

Изображение
22-09, 23:17
Юльчик писал(а):
Delianna, она и есть наверное. Если первый ребенок ходит в сад, то возвращают 20% от оплаченных денег. На второго 50%, на третьего 70%. У нас выплачивают регулярно.

Мне сегодня тоже сказали, что в нашем саду 20% возвращают на книжку.
Только я не пойму зачем это все сделано? Не проще сразу сумму меньше платить?

Изображение
22-09, 23:20
Ну надо же показать себя. Тебе же эти деньги вернули-ты порадовалась. Похвалила правительство. А пришло бы тебе по жировке на 100 рублей меньше-ты и не заметила бы. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
22-09, 23:32
Возможно :smile:

Изображение
23-09, 17:20
А вот мы платим в садике 51 руб в день,это получается около 120. но так как я сама работаю в садике плотим 50% и унас сразу отнимают компенсацию 20%.Получается около 500 рублей-округленно.Да и еще девочки,хотела спросить кто нить из няничек тут есть?У нас с марта этого года сделали,что няни за ребенка платят 50 %,а до этого сын ходил бесплатно.Слышала,что так не во всех садах!А у кого так же?

Изображение
Изображение

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron