Сдаем деньги! На что....

все о детском садике, обсуждение проблем и многое другое
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-09, 23:43
На что деньги у вас собирают? Вот мы уже кучу всего накупили. Помимо канцтоваров. Я как председатель род.комитета собираю деньги и сама все покупала. Вот неполный список нужд группы:
*тарелки для первого.
*ерш для унитаза
*два ведра
*мешки для мусора
*краску для стен
*пороги
*игрушки
*муз. инструменты
*лекарства для группы
И еще много чего. Я так не помню. Завтра посмотрю по чекам и напишу.

А как у вас?

Изображение
Изображение
Изображение
22-09, 23:51
Мы покупали сами, каждый для своего ребенка. Но только все необходимое для занятий, у меня это в 1000 рубликов вышло. И помимо хоз. нужды, но я пока еще не купила.

Изображение
22-09, 23:54
У меня для занятий тоже на 1000 вышло. А на список который я написала еще по 1000 сдавали.

Изображение
Изображение
Изображение
22-09, 23:56
Юль, и как ты все это несла до сада?

Изображение
23-09, 05:38
Мы деньги собирали в течении лета. Стены красили в июле, пороги прибивали в августе. Получается, что покупали мы все постепенно. А возили с мужем на машине.

Изображение
Изображение
Изображение
03-10, 11:02
Недавно у нас было собрание. Решили в течение года сдать по 5000. Эти деньги пойдут на обновление игрушек, метод. пособий, пылесос в группу, кварцевую лампу в группу, оклейка окон, на подарки воспитателям и детям. И еще на новый домофон.

Изображение
03-10, 16:20
А нам тоже пылесос в группу нужно купить. Нянечка сказала, что можем по объявлениям даже старый купить, но чтоб пылесосил. А то им раз в неделю из другой группы дают пылесос. Вот я и решила нашим старым пожертвовать. Точнее он не очень старый, дизайн уже новый, на 2-х больших колесах. Мы его выиграли :shock: при покупке центра. Он фирмы Витек. Но он проработал года 4 и из него подшипник вылетел - шарики высыпались. Мы купили себе без мешка для сбора пыли и тот теперь мешается под ногами. Его в ремонт отдать - я думаю копейки. Двойная польза - и дом размусорила, и деньги всем сэкономим. girl_smile.gif :grin:

Изображение
Изображение
Изображение
03-10, 17:44
Мы в течения лета собирали по 2000тыс,нас 17 человек.Так вот заказывали красивые шкафчики под игрушки,книги,но и разную всячину,плюс купили пледы на ккравати,ещё игрушки,новую мойку плюс косметический ремонт группы.Вот теперь заведующая ещё хочет новые двери.

Изображение
Изображение
16-10, 20:02
девочки вы такие суммы пишете баснословные чесслово, у нас бы никто столько сдавать не стал, мы год назад сдавали по 300р, в этому году по 250 и то сами выспрашивали у воспитателя что нужно в группу, так по мелочи, краски, кисточки, клеенку на столики, пару пособий(театр), больничка. Ремонт делает город.

Настя
Изображение
16-10, 20:12
Мы заказали еще полку в уголок "живой природы". Стоит 4500 тысячи. И все-групповые деньги кончились, придется снова сдавать.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron