какой рост?

Модератор: Юльчик

Сообщение
Автор
15-03, 17:49
доче 2 года было 7 марта - рост 86 см
16-03, 11:52
А нам сегодня 1.2 рост 81.

Изображение
17-03, 06:37
в 1,3 рост 81 см girl_smile.gif

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
17-08, 14:34
А нас сегодня померяли нам 1 год и рост 76 см dence2.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
18-08, 07:53
вчера померялись дома :shock:

нам почти 1,9 и рост 92 :shock:

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
18-08, 07:56
Алесия, твоя дочурка прям модель! :wink:
Мы в 2,6 месяцев были 85 см

Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь - дорога. Идя по ней живи по Настоящему!
18-08, 08:19
Алесия, ого-го!!! Действительно модель!!!

А мы вот к концу месяца пойдем мед.комиссию проходить и измеримся заодно, конечно!
:lol:

Изображение
18-08, 21:20
я измерила её после прихода к нам гостей - ( продавала дочин комбез весенне-осенний )

Пришли и мама и папа с дочей - и вроде мама-папа не мелкие а доче 2 года и 3 мес - и они ( моя и девчушка ) стоят рядом изучают друг друга а моя почти на голову выше девчонки :pardon: - я сначала подумала что девочке годик girl_smile.gif

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
06-09, 10:49
1 год и 3 месяца - 81 см

Изображение
17-11, 22:23
Алесия
:lol: это не мы у вас комбез забирали случайно)))))
нам 2года 11 дней а росту в нас около 80см girl_smile.gif , завтра точнее измерию.

Изображение
Изображение
Изображение
13-04, 21:16
А у нас Снежанка маленькая, ей 2 г.1мес.,а рост 84 см всего. Мама с папой же коротышки :D

Я молодая мама,я без ума от своей маленькой дочки.Рисую,танцую,занимаюсь спортом. Жизнь замечательна,если есть дети! Изображение Изображение

Сообщений: 71 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron